Бегущая По Волнам

У меня странный вопрос. Даже не вопрос, больная тема. Почему я волнуюсь за человека из прошлого, с которым у меня нет, да и считай не было ничего? Вот недавно узнала, что у него проблемы. Переживаю. Знаю, что дура.

Ответы
Павел Малолетко

Потому что не можешь смериться с вашим расставанием. Видимо ты продолжаешь его любить в глубине сердца. Ты не можешь его от себя отпустить. Тебе кажется что ты лучшая и сможешь его осчастливить. Нужно тебе найти замену и общаться с другими хотя перепиской пока, общение лечит брошенную душу. Я был в такой ситуации. Теперь всё отлегло и я не думаю о ней, Я пожелал ей счастья, сказав при этом что я лутьший, И пусть она почувствует такую боль и переживание когда её бросит тот кому она ушла бросив меня. Всё будет хорошо, знакомся, общайся.

Юр
Юрий

А ещё вспомнился анекдот из детства: "Идёт мужик мимо песочницы видит две маленькие девочки лет пяти, одна плачет навзрыд, а другая смеётся, аж по песочнице катается, за живот держится, он спрашивает у той, что смеётся, что тебя так развеселило: "А она, да мужик с крыши дома грохнулся, умора мозги во все стороны разлетелись, кровищи видимо невидимо, а он у другой спрашивает, а ты почему плачешь, а та, а я не видела!!!!!!!!!!!!!!!"

Максим Спорыхин

если вы знаете о его проблемах - этот человек не из прошлого, а из реального. Если вы думаете о человеке - значит у вас с ним было взаимодействие какого либо рода. А переживание - свойство человека. только одни переживания раздувают из искры в пожар, а другие льют воду ведрами на эту искорку. надо найти золотую середину))

Бегущая По Волнам

Знаю о проблемах, так как коллеги и имею доступ к некоторым документам. Случайно встретила знакомое имя.

Максим Спорыхин

а это единственное имя которое вы видели в документах? или там были другие, которые вам безразличны

Бегущая По Волнам

Там был десяток имён, но этих людей я не знаю. В нашем учреждени работает более 1,5 тысяч человек.

Павел Лелеков

Отпусти своё прошлое и живи настоящим! Ведь когда ты переживаешь за него, ты живёшь его жизнью! Зачем ты это делаешь? У тебя нет своей жизни? Чем дольше мы живём чужой жизнью, тем меньше живём своей! А время уходит! Время является единственным невосполнимым ресурсом в нашей жизни! Живи настоящим и только своей жизнью.

Анжела Никулина

Вот я вчера узнала, что умер мой лечащий врач. Почти месяц назад, а я не знала и даже не подозревала, что он неизлечимо болен. Всегда жизнерадостный, с шутками - прибаутками, доброжелательный, понимающий...поздравляю человека с праздниками, а его уже нет в живых. Вот это страшно.

Ал
Алексей

По моему это прекрасное чувство. Переживать, дорожить, помнить хорошее, желание помочь. Только Вам в плюс. Другое дело, в прошлое не отправить поезд, там вас никто не ждет. А сегодня мы совсем другие. Оставьте себе на память дорогие вам иллюзии

Ев
Евгений

нормальные у вас чувства, есть еще в вас человечность заложенная Богом, просто скажите Богу - я не знаю в чем у этого человека проблема, но благослови его, Господи и помоги ему, а меня благослови миром и покоем в сердце моем...

Бегущая По Волнам

Он другой религии

Ев
Евгений

религия не причем, Бог то Один для всех, для всех призывающих Его в истине... и к Стати - Иисус по крови потомок Авраама (Абрама) выходца с юга Ирана...

Александр Гейко

Такая ваша структура души , безразличие не ваша линия , в вас заложена ответственность , и даже если человек вам сделает что то плохое , и с ним случится беда , вы не будите ликовать , это редкость в наше время !

Дмитрий Зяблицкий

Прошлое нужно отпускать,,, и людей и события,,, и плохое и хорошое,,, прошлым жить нельзя!!! Иначе не увидишь будущего , и не заметишь настоящего ,,, а настоящее это самое ценное это и есть - жизнь!!!

Николай Сытник

НЕТ НЕ ДУРА. ЗРЯ ВЫ ТАК,ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА ЧЕЛОВЕКА-ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.МОЖЕТ ЭТО И НЕ МОДНО УЖЕ СЕЙЧАС.НО РАЗ О НЕМ ДУМАЕТЕ, ЧТО -ТО В Этом есть. НО если Вы в силах помочь ему-может помогите?!

Бегущая По Волнам

Помочь не могу, а поддержки от меня он не хочет.

Николай Сытник

Не сможете забыть его, переключиться-тогда страдать придется.Оно Вам надо?

Здравый Знакомый

Сострадание штука хорошая, но надо понимать все же, что у каждого своя жизнь и свои личные проблемы, дающиеся именно ему, и вмешиваться, даже ментально, не допустимо.

Сергей Григорьев

Почему дура? Переживать за человека это хорошо. Я тоже вот переживал и до сих пор переживаю. Но вернуть уже ничего нельзя. Мне нельзя, а вам может ещё можно?

Sa
Samson

Слюшай, дорогая ... а может бить именно тогда - в юности - тебе и стоило за него замуж вийти (Если ты, конечно не замужняя.)? А то какой смысл "в такой любви"?!

Sa
Samson

- Бедный Ромочка, он больше никогда мне оттуда не напишет, не позвонит!
- А что, с ним что-то случилось?
- Что вы, что вы, просто я завтра улетаю к нему.

Владимир

...как сердце щедро излучает свет...!
со всеми ты готова поделиться…
из чувств твоих, изысканный букет..
от многих бед поможет исцелиться...!

Демонолог Миднайт

Ну, лЮбите, обычное дело. Гораздо необычное было бы встретить идеальную жизнь идеальной семьи, где страсть никогда не угасает)

Бегущая По Волнам

Нет, у меня работа не предполагает командировок.

Демонолог Миднайт

Я про личные дела любого рода - типа "поеду к родне под Пензу, заодно зубы себе сделаю, там дешевле. Не скучайте, я на недельку!". Так можете?

Бегущая По Волнам

Нет у нас такой родни. А средств на поездки тем более.

Демонолог Миднайт

Ну, тогда надо придумать. Не может вообще не быть никаких лазеек. Сам я, если все достанет - именно так и делаю - билет на поезд или самолёт и всё.

Юра Юра

Ответ в самом вопросе. Человек из прошлого - читай "из прошлых жизней", в которых между вами было что-то очень даже серьезное 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У меня тоже к Вам вопрос,он Вам не надоел самой?...этот вопрос, аж с 24.06.2018 года висит...состарился уже и на пенсию просится.

Бегущая По Волнам

Он ещё актуален

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не может быть....сочувствую искренне.

Юра Юра

Ответ в в просе. Человек из прошлого - читай "из прошлых жизней", в которых между вами было что-то очень даже серьезное :-

Андрон Шрайбикус

Нет, не дура. Переживаешь - значит живешь. Если переживаьт не будешь, ... ну все. Это уже не человек. Знаю я таких...

Константин

Так может то, чего не было, на самом деле для вас важно. Ничего плохого или глупого, это нормально переживать.