Юра Емельянов

где выход из безвыходной ситуации

Ответы
Лада Фокс

Что такое "безвыходная" ситуация? Если предположить что это тогда когда ты совершил плохой поступок----- тогда выход признаться себе и другим что ты это сделал и это была ошибка. Иногда бывает не просто, но это выход. Если не признать, ситуация повториться, и будет повторяться до тех пор пока не научишься быть честным с собой и другими. Или есть несколько решений а ты не знаешь какое выбрать- ищешь более выгодное- тогда надо прислушаться к интуиции. Найти спокойное место и прислушаться к сердцу( говорят слушай сердцем). И ещё решение - предоставить все подсознанию( пустить на самотёк) но в этом случае надо обращать внимание на знаки и подсказки которые диет пространство ( сломалась машина, когда едешь на сделку- значит не выгодная сделка, не можешь дозвониться человеку? Значит он тебе в данный момент не нужен. ) все зависит от того по какой причине не видишь выхода.

~ Улыбка 45 Калибра ~

Не бывает безвыходных ситуаций.Бывают ситуации в которых мы просто не видем выхода.Время расставит все по своим местам.

Ал
Алексей

ух как)))))))

~ Улыбка 45 Калибра ~

ну да.так и есть.неразрешимых проблем не бывает.

Ал
Алексей

проблемы в нашей голове

~ Улыбка 45 Калибра ~

бывают и не только в голове.

Павка Корчагин

Выход всегда есть, только мы торопимся, спешим, а решение приходит иногда с опозданием, но оно обязательно придёт.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дык! Двигаемся по стрелочкам, по стрелочкам➡️⬆️⬇️↗️↘️↙️↖️↕️↔️↪️↩️⤴️⤵️🔀🔁🔂🔄🔃⬆️😒

Ольга !

Это лабиринт)))

Аллочка Кирина

Сначало прямо, потом направо, потом налево, прямо, прямо, прямо, налево, налево, прямо, и направо

Аллочка Кирина

Я тебе ничего нового не скажу)

Ал
Алексей

тогда помолчим

Аллочка Кирина

Как хотите

Ал
Алексей

лучше чем говорить о какой то х..не

Аллочка Кирина

Это точно

Наташа Майская

перед тобой две двери .. за первой - правда.... за второй - сплошная ложь.... в какую ты войдешь?!!!

Ал
Алексей

правда то все же лучше

Наташа Майская

думаю.. да...... хотя .. спорно всё это при теперешних временах...

Ал
Алексей

правда -это знание

Наташа Майская

а знание - это сила......

Просто Человек

Идти вперёд и по правде. Как Вы считаете. Думаю, Вы понимаете. НЕ СТОЯТЬ .ВПЕРЁД.

Просто Человек

Успехов и удачи во всём.

Ал
Алексей

и вам)

Олеся Ибрагимова

не где а как найти его если у тебя есть люди которые ценят или любят тебя такой

Ал
Алексей

)))

Олеся Ибрагимова

что нету хотя бы мама или папа или родственники

Ольга Бондар

Если не найдётся ничего другого, то выйти всегда можно там, где вошёл .

Александр Петрович Кудрявцев

в постели. Утро вечера мудреннее. Выспишься и глядишь выход найдется

Ольга !

👍👍👍

Наталья

говорят даже если вас съели, то как минимум два выхода у вас есть)))

Ал
Алексей

ну да,логично 😃

Наталья

😝

Лина

Мне думается, что выход всегда есть, только он нас не устраивает...

Людмила

Нет безвыходных ситуаций, есть решения, которые нам не нравятся.

Наталья Кондратьева

Там где заканчиваются ваши собственные преграды самому себе

Ал
Алексей

спасибо

Наталья Кондратьева

не за что)

Евгений Леонов

Безвыходных ситуаций не бывает...Уж поверьте мне старому....

Ольга !

Верю-верю. Тоже так считаю

Ольга !

👍

Елена Климанчук

Если выход есть- значит это уже не безвыходная ситуация)))

Виктор Шаламов

Если есть выход, то ситуация не называется безвыходной.

Ольга !

Хороший ответ)))

Николай Дубинин

...мы как то вошли в ситуацию ...где вход, там и выход.

Ольга !

Точно!!!

Angel Ok

выхода нет только из гроба, так что удачи в поиске

Тимербулатов Рамис

Ну даже если тебя съели у тебя есть два выхода🙂

Ольга !

Аха ха))) это лучший ответ

Тимербулатов Рамис

Рад что развеселил🙂

Ольга !

Да, посмеялась от души))