ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Девушка,уберите свою электронную книжку от моего живота! )) Вам такое знакомо???

Ответы
Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Коля Гуров

Конечно...такой шикарный повод познакомится с красивой умной девушкой...не обременённой комплексами..... 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:?Я вообще то по другому поводу девушку спрашивал!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не догоняешь? Или такая сетуевина не знакома?

Коля Гуров

если честно то нет...просто предположил дальнейшее возможное,при желании,развитие события... 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это конечно повод..Но иногда чревато..гаджет упирается..в..Вредно)))

Коля Гуров

кто бы мог подумать...интересно....

Екатерина Розинкина

Есть ещё вариант переполненного транспорта:"Молодой человек, это не ваш карман".

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне это не знакомо)) а вот с гаджетами ...Да!))

Екатерина Розинкина

Раньше были газеты и книги, сейчас гаджеты точно. У меня внучок в поликлинику тоже берёт детский планшетник смотреть мультики, а то очередь всегда есть.

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Пешком хожу.А вот реклама увеличить грудь на +2 зачем?Ежели она и так 7!)))))))

Татьяна Ивченкова

Нет... у нас мужики всегда сидят в транспорте сами с электронными книжками))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И это тоже..но с мужиком проще....взял и подвинул вместе с гаджетом)))

Татьяна Ивченкова

Эх.... куда подвинул... когда рядом такой же сидит)))))

Татьяна Ивченкова

Я тоже))) Но если ехать минут так 40-50... то иногда хочется и присесть))))))

Татьяна Ивченкова

Ну в Москве и 3 часа ехать - нормально)))) Тем более в молодом возрасте.

Ирина Шалимова

Нет. Я в общественном транспорте книжки не читаю и телефоном не пользуюсь.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так другие пользуются)))Мне вот девушка досталась))

Ирина Шалимова

Поздравляю! Но мне- то девушка зачем?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вам мужчину с планшетом!))

Ирина Шалимова

Зачем? Всё его внимание будет отдано планшету!

Катя Кандалинцева

Я настоящие читаю...да и на чужих животах это делать как-то странно...

Катя Кандалинцева

Я в час пик не читаю. Потому что в час пик это нереально. Ну, логика же.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А у нас читают! в любое время..в любом месте! Не судите по себе.Логика тут не причем.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В 19 лет все по другому.)) Меньше думайте))

Катя Кандалинцева

Прикинь, мне 19. И лучше думать.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Но не стереотипами))Зайди в час пик в метро..или электричку...даже в автобус..все поймешь!

Катя Кандалинцева

А при чём тут стереотип? Логично, что в час пик читать неудобно - ни тебе, ни людям вокруг. Так, почему бы не подождать до дома или спокойного места и там почитать?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://img-fotki.yandex.ru/get/6001/foviks21.8/0_5264b_fd7c1a81_XL

Владимир Федоров

нет, мне знакома девушка которая любит меня а не электронную книжку

Леон Мартин

впервые слышу!!! и в чем смысл фразы??? они в автобусе чтоли едут???

Леон Мартин

а кстати он чего облучиться испугался???

Леон Мартин

А что Вы часто так говорите???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сегодня сказал.А казус..постоянно)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И элетричках и в автобусе..даже в переходе!

Леон Мартин

ужас какой то сплошные девушки с планшетами!!! Или Вы это так к ним пристаете???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А мужика просто ненавязчиво..отодвину))

Леон Мартин

ВЫ большой как медведь!!!!

Василий Сычугов

Что такое живот знаю. Но как на него влияет электронная книжка?

Василий Сычугов

Мне если только патефон в живот упрется. Но увы его с собой не носят.

Олег Толстик

Бывают животы, что кружка с пивом стоит. Так что книжка вполне..

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Андрейченко Жанна

Нет. Наверно в общественном транспорте можно такое услышать

Татьяна Власенкова

нет, у меня нет эл. книжки, предпочитаю настоящие, бумажные...

Lw*** ******

;)В метро?))Я не читаю,даже глаза вниз не опускаю,меня тошнит)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я то слушаю))) А читают многие)))

Lw*** ******

ой)слушать не пробовала ))я в окошко смотрю,слежу за дорогой

Ra
Rasena

неа....только "уберите свою бумажную книжку с моего лица"

Наталья Мельник

мда буду скромнее)))) и тихо жрать 😄

Ra
Rasena

А я буду громко булькать, привлекать!......хи 😉

Ra
Rasena

😄 неа, хлюпать не буду, подумаете что носом , а то и вы разбежитесь, 😉

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так давно уже на тарелочке лежит))Меньше трещать надо))))Ешьте))

Ra
Rasena

😢 хлюпаю....ругаииссииии 😛 а вот слопаю ща фсё-прифсё )))

Дмитрий Кошелевский

нет, обычно меня в пинус тыкают, до живота не дотягивают

Дмитрий Кошелевский

ну на худой конец могу прикинуться шлангом

Валерий Лютов

В автобусе и не такого можно насмотрется. Знакомо.

Сергей Быков

И не только книжку, но и ноутбук, и планшет и т.д.!

Галина Смольникова

Я обычно ее в поезде пользуюсь - никому не мешаю