As
Ashot

Кому кофе с пирогом в постели ?))))

Ответы
Ольга Филатова

Я даже представить себе не могу, чтобы утром, чуть приоткрыв глаза, пить и есть в постели, как чушка какая-то! Я не инвалидка, чтобы не в состояние встать с постели. Утром всегда хочется после ночи сходить в туалет, потом умыться и почистить зубы и только потом хочется выпить чашечку кофе, чтобы окончательно проснуться. Кто это вообще придумал подавать кофе в постель ленивым людям?

Лавр Латф

Ашот ещё не нашол ту с каторой каждое утро просыпатся) без обид читаю твои вопросы всегда первый раз что то пишу тебе.тебя женский пол здесь ещё не загнобил)

Марина Плотникова

Мне лучше кофе в чашечку и пирог на тарелочку, и всё это на подносик,, а подносик на прикроватную тумбочку и все отстаньте....😯

Елена Куприянова

В постели от пирога крошки... Негигиенично... Я не инвалид-дойду до кухни! Но влот тогда и пирог, кофе-подать незамедлительно!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Госпидя... Ну зачем в постель? Мы не гордые, мы и на кухоньку придем, ради такого случая... Тока скажите где?

Amelia Kija

Ашотик а ВЫ сами испекёте пирог........? Тогда судовольствием я кофе попилаб с ВАМи в постели.........!

Matilda

Кофе выпей сам, постель раздели с любимым, пирог отдай врагу!!☝️ 😠 )))))

Matilda

Я просто перефразировала всем известную поговорку!!🙂

Эл
Эля

я на работе... но неси сюда!!! Петька так же не против покушать)))))))))))))

Эл
Эля

какая постель на работе... вы не перегрелись?

Ольга Ермолаева

А можно на подносе оставить на кухне?Я сама дойду и позавтракаю😁

As
Ashot

😀😀😀😀😀

Ход Конем.

Нееее....я за столом. В постели не гигиенично..Крошки...Я по старинке!

Людмила Варивоцкая

Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ... НО СКОЛЬКО ПОСТЕЛЕЙ ВЫ ОБСЛУЖИВАЕТЕ?😂

Kamil Kamilov

лучше девушку в постель а кофе сами допейте и пирог съешьте

As
Ashot

Такой ты умный узбек не ожидал😀😀😀😀😀😀😀

Nadiia Lial

Кофе с пирогом!!!П можна Латте с моей вафелькой(((((или нельзя

Dina Давида

ФУ ! Сырость и крошки в постели - это так некомфортно )))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну что Вы - спать с крошками в постели это ваш удел!)))))))

Ел
Елена

и кто же откажется))) А кофе с корицей? А пирог с чем?

Ел
Елена

Но меню можно было огласить и заранее!

Татьяна Михайлова

мне салатик!https://womensite.mediasole.ru/salat_iz_kuricy_s_ananasami_i_kukuruzoy

Камшат Шахарова

В постеле не кофе пить, а волшебством заниматься)))

Татьяной Зовут)

Вот не понимаю я, что хорошего от кофе в постели? ))

Татьяной Зовут)

Не, в постели кайфа не вижу.

Андрей Лященко

Ну не в саму же поостель . А на тумбочке у кроовати . Мне супруга иногда делает если куда то идти с утра нужно , встаёш а тут тебя уже горячий кофе ждёт . Выпил умылся оделся и на кладбище допустим .

Tatjana Wills

Лучше, когда кофе в чашке, а пирог на тарелочке.