Алла Куликова

У каждого человека есть "скелет в шкафу" а можно его открыть? слабо?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Тараканов и скелеты,оставьте,пож,при себе. Называйте вещи своими именами. Могу в размышлениях утопить Вас в гное и крови,вам это-приятно? Вот и для меня скелеты-неприятны. 😀

Олег Сухой

давно всех в подвал перенес правда и там мест мало осталось можете сходить там замка нет правда и освещения, ноэто уж ваша забота..сами напросились)

Александр

Гробницу Тамерлана вон вскрыли и что? И Тутанхамона ящик тоже зря вскрыли...

Александр Митич

его нужно открыть - чтобы выбросить скелет,освободив место для новенького!

Ел
Елена

на то он и скелет в шкафу, чтобы его никто не видел

Ты Против Че

Да заходь, открыапй если не боишься

###

)))) А Вам то зачем эти скелеты?)))

Tom S. Незнакомец

скелет не открывается

Юрий Баранчиков

Открыть скелет?

Алла Куликова

как хотите...

Юрий Баранчиков

Да никак...

Алла Куликова

Я же говорила? Скелет в шкафу, на то он и в шкафу,чтоб не отрывать ящик Пандоры.

Юрий Баранчиков

У кого то скелет на балконе...

Надежда Гончарова

А стОит ли?

Таня

не слабо

Таня

открывай

Алла Куликова

Я ненавижу свою невестку,она испортила жизнь моему сыну.,своим детям ,знаю,что ненависть грех,но этот скелет стоит в шкафу и открывая его ,он постоянно вываливается и я ничего не могу сделать..НИЧЕГО....