Android

В раннем детстве, после просмотра в кинотеатре фильма "Через тернии к звёздам" я был уверен, что фильм не художественный а документальный. Что это все было на самом деле. ( А у вас были такие ощущения? )

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Немного не так... У меня часто бывает при просмотре фильма эффект моего личного присутствия там. При редких фильмах, но иногда бывает. Как будто я сама там была, в такой ситуации, при таких обстоятельствах... Это, наверное, не то, о чем ты спрашиваешь...)

Ма
Марина

Бывают такие фильмы, сюжет которых настолько захватывает, что два часа жизни проживаешь эмоциями героев... Для меня это драмы, мелодрамы. "Через тернии к звездам" смотрела очень давно, фильм произвёл впечатление, но не показался реалистичным.

🇷🇺Anna😊

Очень хорошая работа режиссёра, сценариста, актёров, всех, кто над ним работал. Мне тоже запомнился тот фильм. А главную героиню сыграла не актриса, а манекенщица.

Ма
Марина

Когда комиссара Катани расстреляли, казалось, что актёр реально умер, ревела, еле успокоили. На тот момент мне было 4 года. Актёр этот сильно нравился.

Android

Вооот!!! Именно то. Вы правильно уловили. 👍

Алекс Венцель

Нет, я очень много читал и всегда отличал фантастику от реалий...Уже тогда я видел в любом фильме много вранья и роялей в кустах.

Роберт

Из за политики ? Отличнейший художественный фильм . А политика , классы , борьба интересов - это везде , где есть разум .

Android

При чём тут политика???

Роберт

Ну , дельцы захватили планету , продавали воздух её жителям , сами хозяева жили на другой планете . На лицо - общественные отношения .

Android

Да я не о том! Мне фильм показался настолько натуральным,что я принял его как что-то реально происходящее.

Поручик Киже

Нет. А сейчас вспомнил окончание песни И. Талькова. " а у нас всё через..тернии к звездам.."

Геннадий Васильевич

Нет. Потому что это художественный фильм. Многим понравился тогда друзьям и мне.

Табуретыч

Та же фигня и " Завещание профессора Доуэля " тоже

Android

👍👍👍

Алексей Старшинов

А меня "Властелины Времени" цепанули. Первыи мои мульт полнометражныи!

Android

Ой, название что-то знакомое, а не могу вспомнить про что. Можете напомнить?

Алексей Старшинов

Погyглите, есть в свободном...

Романтичная Особа

Хороший фильм) , нет, я смотрела как что то не реальное) , фантастика)

Android

Он мне показался жутко реалистичным...

Романтичная Особа

Ну, это да, было такое ощущение), а все равно большая доля мистики брала верх)

Татьяна Косолапова

Нет. Не было. Но очень верилось, что к звездам полетим очень скоро...

Android

👍

Михаил Цветаев

У меня они до сих пор остались,когда я смотрю советские фильмы..

Красное Солнышко

Поэтому мой дедушка всё ещё хранит ваучер! 🗞️

Сергей Павлович

Мне тоже хотелось верить , что это правда!)

Иосиф Пятунин

Нет, но фильм, действительно - ИНТЕРЕСНЫЙ.

Android

Я не спорю. Фильм шикарный!

Ju
Juta

Я так всегда думала про "Собачье сердце")

Александр Трященко

Классный фильм, для того времени. 👍

Android

Да!👍

Ina Jin D Rin

Мне эта пословица напоминает Икара

Android

Это не пословица,а высказывание из библии.

Ina Jin D Rin

Per aspera ad astra

Android

Да,да!!! Это на латыни...

Ina Jin D Rin

Per - сквозь, через; ad - к, ко

Юрий Ласковец

кажись там не так

Flame Of Shadow

Я этот фильм не сиотрела,достойный?

Android

Будет время посмотрите. Гарантировать что он вам понравится не могу. Вкусы У всех разные. Он старенький тем более наш отечественный. Но мне почему-то в память врезался

Flame Of Shadow

Хорошо,спасибо☺️

Android

Ой, не за что!!!)))