Немного не так... У меня часто бывает при просмотре фильма эффект моего личного присутствия там. При редких фильмах, но иногда бывает. Как будто я сама там была, в такой ситуации, при таких обстоятельствах... Это, наверное, не то, о чем ты спрашиваешь...)
Бывают такие фильмы, сюжет которых настолько захватывает, что два часа жизни проживаешь эмоциями героев... Для меня это драмы, мелодрамы. "Через тернии к звездам" смотрела очень давно, фильм произвёл впечатление, но не показался реалистичным.
Очень хорошая работа режиссёра, сценариста, актёров, всех, кто над ним работал. Мне тоже запомнился тот фильм. А главную героиню сыграла не актриса, а манекенщица.
Когда комиссара Катани расстреляли, казалось, что актёр реально умер, ревела, еле успокоили. На тот момент мне было 4 года. Актёр этот сильно нравился.
Вооот!!! Именно то. Вы правильно уловили. 
Нет, я очень много читал и всегда отличал фантастику от реалий...Уже тогда я видел в любом фильме много вранья и роялей в кустах.
Из за политики ? Отличнейший художественный фильм . А политика , классы , борьба интересов - это везде , где есть разум .
Нет. А сейчас вспомнил окончание песни И. Талькова. " а у нас всё через..тернии к звездам.."
Нет. Потому что это художественный фильм. Многим понравился тогда друзьям и мне.
Та же фигня и " Завещание профессора Доуэля " тоже
А меня "Властелины Времени" цепанули. Первыи мои мульт полнометражныи!
Ой, название что-то знакомое, а не могу вспомнить про что. Можете напомнить?
Погyглите, есть в свободном...
Хороший фильм) , нет, я смотрела как что то не реальное) , фантастика)
Он мне показался жутко реалистичным...
Ну, это да, было такое ощущение), а все равно большая доля мистики брала верх)
Нет. Не было. Но очень верилось, что к звездам полетим очень скоро...
У меня они до сих пор остались,когда я смотрю советские фильмы..
Поэтому мой дедушка всё ещё хранит ваучер! 
Мне тоже хотелось верить , что это правда!)
Нет, но фильм, действительно - ИНТЕРЕСНЫЙ.
Я не спорю. Фильм шикарный!
Я так всегда думала про "Собачье сердце")
Классный фильм, для того времени. 
Мне эта пословица напоминает Икара
Это не пословица,а высказывание из библии.
Per aspera ad astra
ад??
Per - сквозь, через; ad - к, ко
кажись там не так
Я этот фильм не сиотрела,достойный?
Будет время посмотрите. Гарантировать что он вам понравится не могу. Вкусы У всех разные. Он старенький тем более наш отечественный. Но мне почему-то в память врезался