Прелестный Мангуст

Девушки, какой вам косметикой больше нравится пользоваться и вы пользуетесь люкс или масс маркет? И какой марки?

Ответы
Твоя Душа

Мне LOreal нравится, а вот эконом или люкс это косметика не знаю)

Прелестный Мангуст

Конечно экном

Твоя Душа

а более дешевая косметика тогда какого класса?))

Прелестный Мангуст

А куда дешевле? Мейбелин, Лореаль и все остальные, это все бюджетные марки

Твоя Душа

туши по 50 рублей) тени по 100))) вы в метро давно были?)))

Прелестный Мангуст

Если я захочу чтоб с меня слезли ресницы, вместе с глазами, тогда я куплю себе тушь за 50 рублей. Эту косметику опасно покупать, тем более в переходе.

Твоя Душа

Я это к тому что есть дешевая косметика)

Прелестный Мангуст

Дешевая косметика это Мейбелин, Есенсе, Вивьен Сабо, Макс Фактор, Лореаль и другие, а то что продают в переходе. это шлак.

Оля

Черный жемчуг

Прелестный Мангуст

А декоративной?

Оля

Мейбелин. А у Черного жемчуга и декоративная не плохая косметика

Прелестный Мангуст

Не слышала. что у них есть декоративная. Только про уходовую знаю

Оля

Есть... Но в продаже очень редко..

Прелестный Мангуст

Есть вообще косметика которую не стоит покупать, рискуете навредить коже. а вот из самого дешёвого, что могу сейчас припомнить Вивьен Сабо и Ессенс, тоже считаются бюджетными марками.

Оля

Не пользуюсь такими

Прелестный Мангуст

Я тоже не пользуюсь, но они довольно качественные из бюджетных

Машка Семигина

Никакой

M Xxxl

Da da

M Xxxl

Fso nravitsa

Прелестный Мангуст

Э, я вас не понимаю

M Xxxl

Sto imena

M Xxxl

🙂😇😇