Эври Дикая

Какие "сюрпризы" могут ожидать здесь тех, кто решился на виртуальные отношения?

Ответы · страница 2
Леся ツ

Сначала вирт отношения, а потом опа и ЗАГС)

Ink World Service

Любые, но виртуальные - секс по телефону...

Эври Дикая

Ну вот..такой вид секса не плох, кстати, от невозможности иметь это как то по другому

Ink World Service

Это что за мужчина, если с ним рядом не будет его королева...А если он холост....то...

Петр

Не раздевайся и сюрпризов не будет...

Петр

🌹 ☝️

V.
Vampir .

Еще раз убедся,что Он или Она лохи!!!!

Эври Дикая

Не всегда. Но ваш ответ принят

V.
Vampir .

Спасибо

Зиннур (Октябрьский)

Такие что лучше уже и не придумаешь

Зиннур (Октябрьский)

Допустим "сюрпризы" могут быть и вне компьютера и зададимся вопросом чем же они могут быть не угодными...причем и там и здесь одна тема, просто окрас иным является...не возражаем же что тени тоже имеют свое место и цвета тоже если окинуть взором ту реальность что находится в окружении...насколько она вдаль может идти в видимом...и даже и более то что может быть скрыто ...тоже в сознание приходит)

Эври Дикая

Я про сюрпризы в вирте..))

Зиннур (Октябрьский)

Но меня же мало что коробит..главное чтобы в зависимость не впадать...сны же запретишь хоть все равно когда им надо тогда и приходят....)))))

Elchin Kuliyev

разные. те же что и в реальной жизни

Elchin Kuliyev

избранник может оказаться не тем за кого себя выдавал

Elchin Kuliyev

и наоборот

Виктор Кузнецов

Да никаких сюрпризов не бывает

Виктор Кузнецов

Я вот сколь занимался,все было замечательно.Иногда,если дамы одни и заскучают,звонят и мы общаемся

Акрам Кучумов

виртуальный секс например...

Акрам Кучумов

когда получите "удовольствие".....

Эври Дикая

Сначала получу удовольствие потом мне предложат секс? Ничего не поняла

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это очень индивидуально.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для начала стоит определиться с терминами. То ли это виртуальное общение, то ли виртуальный секс.

Михаил Мещанинов

Да разные, как повезёт))

Михаил Мещанинов

От религиозников, до сам даже не знаю)) самому пока везёт)))

Эври Дикая

Я про отношения между мужчиной и женщиной. Тема религиозности здесь не в тему

Михаил Мещанинов

Понятно, ну не знаю

Светлана Волостнова

Что ты встала в очередь

Эври Дикая

Речь не обо мне, но ваше мнение принято

Михаил

а реальные пробовали...

Михаил

хорошо- что шикарный мачё с кубиками окажется бабушка из соседнего подъезда)

Михаил

вот по этому здесь пустая болтовня для убийства времени, красивое фото это кто?

Иван Петров

Самые разнообразные))

Иван Петров

Что могут закончится реальными,например)

Чеширский Кот

один чуть не помер !

Чеширский Кот

да он так навиртился что у него давление за 200 было ели живой остался он сам об этом пиал !

Чеширский Кот

нуу об этом история умалчивает !он об этом не писал но судя по оброзу мысли и стилю письма !! 40-45

Вячеслав Губа

Самые неожиданные

Вячеслав Губа

ООО у каждого по-разному, по пробуйте узнаем

Вячеслав Губа

У одного месяца хватает у другого не сколько лет у третьего и недели достаточно

Эври Дикая

Это по времени. А я о другом..

Вячеслав Губа

У кого серьёзно зацепило, второму по болтать

Ольга Фролова

Попробуй- узнаешь

Эври Дикая

Я совет спросила? По моему нет.

Ольга Фролова

Так это совет и есть. Для каждого свои сюрпризы ожидают..

Одинокая Сволочь

сногсшибательные

Владимир Гордейчик

.. они не долгие ..

Эври Дикая

У кого как. Есть потом реально семьи создают

Владимир Гордейчик

.. есть .. если были встречи их в реали ..

Вера Кильмаметова

Самые необычные!

Вера Кильмаметова

Предложат Вам Виртуальный СЕКС!

Ни
Николай

разочарование)))

Ни
Николай

Ну виртуально , можете другу другу очень понравится , захотеть встретиться. Можете долго сожалеть о том что не можете прикоснуться друг к другу , а потом когда кто -то захочет приехать поругаетесь из-за ревности , как у меня было ... И будет неприятно))