Вячеслав Силин

Вы знаете, что реально до сих пор сохраняется угроза потерять все наработки мягкого сценария, которые сделаны с 21 декабря? Это обусловлено тем, что люди не включаются в планетарную работу, фактически, переход происходит без них, а они сидят и ждут, когда он завершится цветами и шампанским… их сразу же засасывает социум и идёт повторный откат еще на 10 шагов в более плотные слои, потому что идут претензии: это не сложилось, это обещали и не сделали….»

Ответы
Игорь Арзамасов

Виктор обмазал говном часы
Александр выеб@л кошку.
Пётр Семёнович снял трусы
и выставил ж@пу в окошко.
Олег сделал ножиком дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключём нацарапал "з@лупа".
Иван обосс@л трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал" Конгрессменов в пиз@у"
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отвёрткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжёг ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна
Алексей разломал калитку.
Виктор набрал килограмм говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Инокентий устроил истерику.
А ты? Чем за "Список Магнитского" ты
наказал адекватно Америку?

Вячеслав Силин

Не умно!!!!Selamat Gajun! Selamat Ja!

Игорь Арзамасов

я дурак.. и мне легче от этого.... чтоб социум не засасывал ... я фигею, скажешь же....

Dmitriy Burov

Вопрос хороший...но что же Вы не помните как сказал В.В.Путин.."что плотные слои при наработке не включаемые в планетарную форму, не возможны нес 21 декабря,так как плотные слои это не дают....хм--кхх..да!..и ещё..социм с шампанским и цветами..ну это ниже планетарного фактора..ну мы будем над этом работать!!!!".....читайте тезисы мой друг!!... 🙂

Светлана Борецкая

суд Божий будет непременно, не волнуйтесь. Все запланировано Богом. И посыпали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час!
20 Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним.

Вячеслав Силин

Суда Божьего не бывает, мы сами себя судим, когда попадаем в четвертое измерение ...Но, один момент приведу из послания во вопросу.....Представьте себе, что сейчас нужно восстанавливать ваши вибрации и настройки в ментальном плане!!! И это ― последствия вашей реакции на отсутствия чуда 21 декабря. Если к 21 декабря было несколько тысяч людей в рабочем уровне светимости, то сегодня всего около тысячи осталось тех, кто понимает, что происходит. Нужна работа с окружением. Сегодня Русское поле мощнее, ярче, просвечивается гораздо лучше, но сегодня есть проблема планетарная: остальные области планеты отстают и «тянут назад», и возникла необходимость хоть как-то подравнять баланс, чтобы не было перекосов. И тут же ― опасение, чтобы Русское поле не начало падать назад. Сейчас ко всем вам идёт наш призыв: не останавливайтесь, не опускайте рук, не расслабляйтесь оттого, что нет чуда… Сейчас мы большие надежды возлагаем на Солнцестояние… но вам нужно напрячься… а вы опять чего-то ждёте. Да, это происходило, происходит и будет происходить. Но вы не чувствуете этих изменений потому, что ждёте их результата, как награды в лото или приза на скачках. Есть и идёт информация совершенно новая, совершенно потрясающая, простая и величественная, например, механизм эволюции человека… который полностью перевернёт ваше представление о мире … но… её некому говорить, ведь даже ментал у вас упал… ну, не ниже плинтуса, но многие не поймут. Мы пробовали – даже многие мастера направлений не вписываются в эту информацию и многие не понимают её, – что же тогда говорить о людях вообще. Возьмите ориентир на Солнцестояние в июне, сделайте рывок, усилие над собой, включитесь без остатка с ДОВЕРИЕМ в эту работу. Поймите и помните об откатах и обратных шагах – это очень серьёзно, и настройтесь, УСТРЕМИТЕСЬ к своему индивидуальному и коллективному вознесению. Это процесс, мы пройдём последовательными шагами, не одним прыжком, но мы пройдём его вместе только тогда, когда вы сами начнёте переставлять свои ноги. Ну не можем же мы за вас ещё и ноги ваши переставлять!!! Если вы включитесь мощно, переход может произойти ещё ДО Солнцестояния, только включитесь уже! Хотя снова ― многие и теперь будут ждать июня и чуда в этот день… Потом уже невозможно будет снова ожидать нового солнцестояния, ― мы посмотрим тогда, сколько из вас останется в свете. Но поймите, что наше «в свете» резко отличается от вашего «в свете». Вы считаете, что все вы уже вознесены, а с нашей стороны едва 1000 человек способна по своим вибрациям на это. После июня мы посмотрим, что люди будут способны понять, а что нет. И тогда можно будет раскрывать новую информацию, высшие Знания и основы Нового мира. Тогда станет понятным, как это сделать наиболее эффективным образом. Включайтесь с доверием, и без ожидания, без оглядки на кого-то. Никто никого не обманывал и не бросал. Все в мире, кто даёт свои программы и установки, ― они дают их для определенного количества людей, для определенных групп. Каждая программа находит свою аудиторию, потому что переходим мы все вместе. Нельзя говорить, что это всё не правда, или там, у того-то неправда. Всё вместе это создает единый порыв и импульс, включающийся каждый в своём социуме и каждый в своём уровне, и все вместе они дают общее свечение планеты и её общую вибрацию, состоящую из вибраций тех, кто на какой максимум способен сегодня. Но каждый, находясь на своём месте, должен постоянно, ежесекундно стремиться к своему максимуму. Только так все вместе мы сделаем рывок в переход к Золотому Веку. Алексей Яковцев. Источник материала сайт "Эволюция” Публикация Сайт "OMAR TA SATT” 14 апреля 2013 года.

Светлана Борецкая

Вячеслав, вы думаете информация без Божьей Силы нужна людям? никто не способен подняться и делать добро, пока Бог не вложит в сердце любовь к людям.

Владимир Борисенко

утром проснись, позавтракай, одень чистую рубашку, носки, возьми мыло, зубную щетку и пасту. выцди из дома. трамвай, троллейбус до психдиспансера и доктору все это расскажи

Геннадий Кофейников

Да я об этом знаю и не раз писал об этом на своём сайте. Но как пробудить спящего и как рассказать тому кто не слышит тебя??? :?

Вячеслав Силин

Умничка!!!Представьте себе, что сейчас нужно восстанавливать ваши вибрации и настройки в ментальном плане!!! И это ― последствия вашей реакции на отсутствия чуда 21 декабря. Если к 21 декабря было несколько тысяч людей в рабочем уровне светимости, то сегодня всего около тысячи осталось тех, кто понимает, что происходит. Нужна работа с окружением. Сегодня Русское поле мощнее, ярче, просвечивается гораздо лучше, но сегодня есть проблема планетарная: остальные области планеты отстают и «тянут назад», и возникла необходимость хоть как-то подравнять баланс, чтобы не было перекосов. И тут же ― опасение, чтобы Русское поле не начало падать назад. Сейчас ко всем вам идёт наш призыв: не останавливайтесь, не опускайте рук, не расслабляйтесь оттого, что нет чуда… Сейчас мы большие надежды возлагаем на Солнцестояние… но вам нужно напрячься… а вы опять чего-то ждёте. Да, это происходило, происходит и будет происходить. Но вы не чувствуете этих изменений потому, что ждёте их результата, как награды в лото или приза на скачках. Есть и идёт информация совершенно новая, совершенно потрясающая, простая и величественная, например, механизм эволюции человека… который полностью перевернёт ваше представление о мире … но… её некому говорить, ведь даже ментал у вас упал… ну, не ниже плинтуса, но многие не поймут. Мы пробовали – даже многие мастера направлений не вписываются в эту информацию и многие не понимают её, – что же тогда говорить о людях вообще. Возьмите ориентир на Солнцестояние в июне, сделайте рывок, усилие над собой, включитесь без остатка с ДОВЕРИЕМ в эту работу. Поймите и помните об откатах и обратных шагах – это очень серьёзно, и настройтесь, УСТРЕМИТЕСЬ к своему индивидуальному и коллективному вознесению. Это процесс, мы пройдём последовательными шагами, не одним прыжком, но мы пройдём его вместе только тогда, когда вы сами начнёте переставлять свои ноги. Ну не можем же мы за вас ещё и ноги ваши переставлять!!! Если вы включитесь мощно, переход может произойти ещё ДО Солнцестояния, только включитесь уже! Хотя снова ― многие и теперь будут ждать июня и чуда в этот день… Потом уже невозможно будет снова ожидать нового солнцестояния, ― мы посмотрим тогда, сколько из вас останется в свете. Но поймите, что наше «в свете» резко отличается от вашего «в свете». Вы считаете, что все вы уже вознесены, а с нашей стороны едва 1000 человек способна по своим вибрациям на это. После июня мы посмотрим, что люди будут способны понять, а что нет. И тогда можно будет раскрывать новую информацию, высшие Знания и основы Нового мира. Тогда станет понятным, как это сделать наиболее эффективным образом. Включайтесь с доверием, и без ожидания, без оглядки на кого-то. Никто никого не обманывал и не бросал. Все в мире, кто даёт свои программы и установки, ― они дают их для определенного количества людей, для определенных групп. Каждая программа находит свою аудиторию, потому что переходим мы все вместе. Нельзя говорить, что это всё не правда, или там, у того-то неправда. Всё вместе это создает единый порыв и импульс, включающийся каждый в своём социуме и каждый в своём уровне, и все вместе они дают общее свечение планеты и её общую вибрацию, состоящую из вибраций тех, кто на какой максимум способен сегодня. Но каждый, находясь на своём месте, должен постоянно, ежесекундно стремиться к своему максимуму. К МАКСИМУМУ!!! Нацельтесь на непрерывное поднятие и доверие происходящему процессу. Сейчас вы должны работать над собой без остановки и перерывов на обед, и по вере вам воздастся. Посмотрите этот ролик, ― это финальная сцена из фильма «Матрица». Здесь Пифия (провидица ― Сущность Высшего Уровня в контексте фильма) говорит, что Вера помогла ей… Доверьтесь этому процессу и войдите в него с Верой. Находитесь в нём все 24 часа в сутки. Только так все вместе мы сделаем рывок в переход к Золотому Веку. Алексей Яковцев. Источник материала сайт "Эволюция” Публикация Сайт "OMAR TA SATT” 14 апреля 2013 года.

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Геннадий Кофейников

Я работаю параллельно но совсем на другом уровне. Благодарю за приглашение...

Вячеслав Силин

Рад нашей встрече и общению!!!!

Геннадий Кофейников

и вам не болеть

Владимир Лиховид

Вячеслав, да успокойте Вы свою неугомонную душу! Все живы и слава богу! И не надо о плохом, его и так выше крыши у каждого!

Вячеслав Силин

Я тПредставьте себе, что сейчас нужно восстанавливать ваши вибрации и настройки в ментальном плане!!! И это ― последствия вашей реакции на отсутствия чуда 21 декабря. Если к 21 декабря было несколько тысяч людей в рабочем уровне светимости, то сегодня всего около тысячи осталось тех, кто понимает, что происходит. Нужна работа с окружением. Сегодня Русское поле мощнее, ярче, просвечивается гораздо лучше, но сегодня есть проблема планетарная: остальные области планеты отстают и «тянут назад», и возникла необходимость хоть как-то подравнять баланс, чтобы не было перекосов. И тут же ― опасение, чтобы Русское поле не начало падать назад. Сейчас ко всем вам идёт наш призыв: не останавливайтесь, не опускайте рук, не расслабляйтесь оттого, что нет чуда… Сейчас мы большие надежды возлагаем на Солнцестояние… но вам нужно напрячься… а вы опять чего-то ждёте. Да, это происходило, происходит и будет происходить. Но вы не чувствуете этих изменений потому, что ждёте их результата, как награды в лото или приза на скачках. Есть и идёт информация совершенно новая, совершенно потрясающая, простая и величественная, например, механизм эволюции человека… который полностью перевернёт ваше представление о мире … но… её некому говорить, ведь даже ментал у вас упал… ну, не ниже плинтуса, но многие не поймут. Мы пробовали – даже многие мастера направлений не вписываются в эту информацию и многие не понимают её, – что же тогда говорить о людях вообще. Возьмите ориентир на Солнцестояние в июне, сделайте рывок, усилие над собой, включитесь без остатка с ДОВЕРИЕМ в эту работу. Поймите и помните об откатах и обратных шагах – это очень серьёзно, и настройтесь, УСТРЕМИТЕСЬ к своему индивидуальному и коллективному вознесению. Это процесс, мы пройдём последовательными шагами, не одним прыжком, но мы пройдём его вместе только тогда, когда вы сами начнёте переставлять свои ноги. Ну не можем же мы за вас ещё и ноги ваши переставлять!!! Если вы включитесь мощно, переход может произойти ещё ДО Солнцестояния, только включитесь уже! Хотя снова ― многие и теперь будут ждать июня и чуда в этот день… Потом уже невозможно будет снова ожидать нового солнцестояния, ― мы посмотрим тогда, сколько из вас останется в свете. Но поймите, что наше «в свете» резко отличается от вашего «в свете». Вы считаете, что все вы уже вознесены, а с нашей стороны едва 1000 человек способна по своим вибрациям на это. После июня мы посмотрим, что люди будут способны понять, а что нет. И тогда можно будет раскрывать новую информацию, высшие Знания и основы Нового мира. Тогда станет понятным, как это сделать наиболее эффективным образом. Включайтесь с доверием, и без ожидания, без оглядки на кого-то. Никто никого не обманывал и не бросал. Все в мире, кто даёт свои программы и установки, ― они дают их для определенного количества людей, для определенных групп. Каждая программа находит свою аудиторию, потому что переходим мы все вместе. Нельзя говорить, что это всё не правда, или там, у того-то неправда. Всё вместе это создает единый порыв и импульс, включающийся каждый в своём социуме и каждый в своём уровне, и все вместе они дают общее свечение планеты и её общую вибрацию, состоящую из вибраций тех, кто на какой максимум способен сегодня. Но каждый, находясь на своём месте, должен постоянно, ежесекундно стремиться к своему максимуму. К МАКСИМУМУ!!! Нацельтесь на непрерывное поднятие и доверие происходящему процессу. Сейчас вы должны работать над собой без остановки и перерывов на обед, и по вере вам воздастся. Посмотрите этот ролик, ― это финальная сцена из фильма «Матрица». Здесь Пифия (провидица ― Сущность Высшего Уровня в контексте фильма) говорит, что Вера помогла ей… Доверьтесь этому процессу и войдите в него с Верой. Находитесь в нём все 24 часа в сутки. Только так все вместе мы сделаем рывок в переход к Золотому Веку. Алексей Яковцев. Источник материала сайт "Эволюция” Публикация Сайт "OMAR TA SATT” 14 апреля 2013 года.олько о хорошем...

На
Наталья

скоро каждый год в один и тот же день мы отмечать этот пресловутый Конец Света. Это будет аналог Нового Года

Вячеслав Силин

После 20 июня нашей эволюцией будут управлять 5 Внеземных Цивилизаций. в том числе и Сириус...

На
Наталья

Tiger, я даже не пыталась это прочитать

Tiger

блин,а зачем я это сделал?)))))))))))

Вячеслав Силин

Всего вам ...доброго!

Tiger

и вам удачи!

Любовь Кушельман

А вы работайте с теми кто способен включиться в эту работу

Екатерина Костина

о, как все сложно...живите проще и не заморачивайтесь

Вячеслав Силин

Да я живу, но хотелось, чтобы и вы жили...Представьте себе, что сейчас нужно восстанавливать ваши вибрации и настройки в ментальном плане!!! И это ― последствия вашей реакции на отсутствия чуда 21 декабря. Если к 21 декабря было несколько тысяч людей в рабочем уровне светимости, то сегодня всего около тысячи осталось тех, кто понимает, что происходит. Нужна работа с окружением. Сегодня Русское поле мощнее, ярче, просвечивается гораздо лучше, но сегодня есть проблема планетарная: остальные области планеты отстают и «тянут назад», и возникла необходимость хоть как-то подравнять баланс, чтобы не было перекосов. И тут же ― опасение, чтобы Русское поле не начало падать назад. Сейчас ко всем вам идёт наш призыв: не останавливайтесь, не опускайте рук, не расслабляйтесь оттого, что нет чуда… Сейчас мы большие надежды возлагаем на Солнцестояние… но вам нужно напрячься… а вы опять чего-то ждёте. Да, это происходило, происходит и будет происходить. Но вы не чувствуете этих изменений потому, что ждёте их результата, как награды в лото или приза на скачках. Есть и идёт информация совершенно новая, совершенно потрясающая, простая и величественная, например, механизм эволюции человека… который полностью перевернёт ваше представление о мире … но… её некому говорить, ведь даже ментал у вас упал… ну, не ниже плинтуса, но многие не поймут. Мы пробовали – даже многие мастера направлений не вписываются в эту информацию и многие не понимают её, – что же тогда говорить о людях вообще. Возьмите ориентир на Солнцестояние в июне, сделайте рывок, усилие над собой, включитесь без остатка с ДОВЕРИЕМ в эту работу. Поймите и помните об откатах и обратных шагах – это очень серьёзно, и настройтесь, УСТРЕМИТЕСЬ к своему индивидуальному и коллективному вознесению. Это процесс, мы пройдём последовательными шагами, не одним прыжком, но мы пройдём его вместе только тогда, когда вы сами начнёте переставлять свои ноги. Ну не можем же мы за вас ещё и ноги ваши переставлять!!! Если вы включитесь мощно, переход может произойти ещё ДО Солнцестояния, только включитесь уже! Хотя снова ― многие и теперь будут ждать июня и чуда в этот день… Потом уже невозможно будет снова ожидать нового солнцестояния, ― мы посмотрим тогда, сколько из вас останется в свете. Но поймите, что наше «в свете» резко отличается от вашего «в свете». Вы считаете, что все вы уже вознесены, а с нашей стороны едва 1000 человек способна по своим вибрациям на это. После июня мы посмотрим, что люди будут способны понять, а что нет. И тогда можно будет раскрывать новую информацию, высшие Знания и основы Нового мира. Тогда станет понятным, как это сделать наиболее эффективным образом. Включайтесь с доверием, и без ожидания, без оглядки на кого-то. Никто никого не обманывал и не бросал. Все в мире, кто даёт свои программы и установки, ― они дают их для определенного количества людей, для определенных групп. Каждая программа находит свою аудиторию, потому что переходим мы все вместе. Нельзя говорить, что это всё не правда, или там, у того-то неправда. Всё вместе это создает единый порыв и импульс, включающийся каждый в своём социуме и каждый в своём уровне, и все вместе они дают общее свечение планеты и её общую вибрацию, состоящую из вибраций тех, кто на какой максимум способен сегодня. Но каждый, находясь на своём месте, должен постоянно, ежесекундно стремиться к своему максимуму. Только так все вместе мы сделаем рывок в переход к Золотому Веку. Алексей Яковцев. Источник материала сайт "Эволюция” Публикация Сайт "OMAR TA SATT” 14 апреля 2013 года.

Бр
Браты-Демократы

Настоятельно советую сходить на приём к психиатру!

Ро
Роман

лсд? а может кеша? ну и перекурить так тоже можно...

Любовь Х

Вячеслав!!!! А про что ты только что написал.......

Морячка

даже не дочитала, что-то заумное завернул))

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Морячка

еще лучше..

Вячеслав Силин

доброй ночи!

Морячка

ладно.. все отбой...спок ночи..

Валентина

Ага, Неземным проблемам, земное решение))

Вячеслав Силин

Представьте себе, что сейчас нужно восстанавливать ваши вибрации и настройки в ментальном плане!!! И это ― последствия вашей реакции на отсутствия чуда 21 декабря. Если к 21 декабря было несколько тысяч людей в рабочем уровне светимости, то сегодня всего около тысячи осталось тех, кто понимает, что происходит. Нужна работа с окружением. Сегодня Русское поле мощнее, ярче, просвечивается гораздо лучше, но сегодня есть проблема планетарная: остальные области планеты отстают и «тянут назад», и возникла необходимость хоть как-то подравнять баланс, чтобы не было перекосов. И тут же ― опасение, чтобы Русское поле не начало падать назад. Сейчас ко всем вам идёт наш призыв: не останавливайтесь, не опускайте рук, не расслабляйтесь оттого, что нет чуда… Сейчас мы большие надежды возлагаем на Солнцестояние… но вам нужно напрячься… а вы опять чего-то ждёте. Да, это происходило, происходит и будет происходить. Но вы не чувствуете этих изменений потому, что ждёте их результата, как награды в лото или приза на скачках. Есть и идёт информация совершенно новая, совершенно потрясающая, простая и величественная, например, механизм эволюции человека… который полностью перевернёт ваше представление о мире … но… её некому говорить, ведь даже ментал у вас упал… ну, не ниже плинтуса, но многие не поймут. Мы пробовали – даже многие мастера направлений не вписываются в эту информацию и многие не понимают её, – что же тогда говорить о людях вообще. Возьмите ориентир на Солнцестояние в июне, сделайте рывок, усилие над собой, включитесь без остатка с ДОВЕРИЕМ в эту работу. Поймите и помните об откатах и обратных шагах – это очень серьёзно, и настройтесь, УСТРЕМИТЕСЬ к своему индивидуальному и коллективному вознесению. Это процесс, мы пройдём последовательными шагами, не одним прыжком, но мы пройдём его вместе только тогда, когда вы сами начнёте переставлять свои ноги. Ну не можем же мы за вас ещё и ноги ваши переставлять!!! Если вы включитесь мощно, переход может произойти ещё ДО Солнцестояния, только включитесь уже! Хотя снова ― многие и теперь будут ждать июня и чуда в этот день… Потом уже невозможно будет снова ожидать нового солнцестояния, ― мы посмотрим тогда, сколько из вас останется в свете. Но поймите, что наше «в свете» резко отличается от вашего «в свете». Вы считаете, что все вы уже вознесены, а с нашей стороны едва 1000 человек способна по своим вибрациям на это. После июня мы посмотрим, что люди будут способны понять, а что нет. И тогда можно будет раскрывать новую информацию, высшие Знания и основы Нового мира. Тогда станет понятным, как это сделать наиболее эффективным образом. Включайтесь с доверием, и без ожидания, без оглядки на кого-то. Никто никого не обманывал и не бросал. Все в мире, кто даёт свои программы и установки, ― они дают их для определенного количества людей, для определенных групп. Каждая программа находит свою аудиторию, потому что переходим мы все вместе. Нельзя говорить, что это всё не правда, или там, у того-то неправда. Всё вместе это создает единый порыв и импульс, включающийся каждый в своём социуме и каждый в своём уровне, и все вместе они дают общее свечение планеты и её общую вибрацию, состоящую из вибраций тех, кто на какой максимум способен сегодня. Но каждый, находясь на своём месте, должен постоянно, ежесекундно стремиться к своему максимуму. Только так все вместе мы сделаем рывок в переход к Золотому Веку. Алексей Яковцев. Источник материала сайт "Эволюция” Публикация Сайт "OMAR TA SATT” 14 апреля 2013 года.

Валентина

Это призыв, это понятно. Но "мы" и "вы", разве мы не такие как вы? В этом монологе идёт раздвоение. И что конкретно делать? Только держать курс на июнь? Но надо ещё знать как его держать

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Валентина

А перевод можно?

Вячеслав Силин

(по Сириусиански – Будьте Едины и Пребывайте в радости!)

Юлёнка)))))

поменьше претензий побольше дела бы)))

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Валентина Романовская

кто его знает как правильно...

Вячеслав Силин

Представьте себе, что сейчас нужно восстанавливать ваши вибрации и настройки в ментальном плане!!! И это ― последствия вашей реакции на отсутствия чуда 21 декабря. Если к 21 декабря было несколько тысяч людей в рабочем уровне светимости, то сегодня всего около тысячи осталось тех, кто понимает, что происходит. Нужна работа с окружением. Сегодня Русское поле мощнее, ярче, просвечивается гораздо лучше, но сегодня есть проблема планетарная: остальные области планеты отстают и «тянут назад», и возникла необходимость хоть как-то подравнять баланс, чтобы не было перекосов. И тут же ― опасение, чтобы Русское поле не начало падать назад. Сейчас ко всем вам идёт наш призыв: не останавливайтесь, не опускайте рук, не расслабляйтесь оттого, что нет чуда… Сейчас мы большие надежды возлагаем на Солнцестояние… но вам нужно напрячься… а вы опять чего-то ждёте. Да, это происходило, происходит и будет происходить. Но вы не чувствуете этих изменений потому, что ждёте их результата, как награды в лото или приза на скачках. Есть и идёт информация совершенно новая, совершенно потрясающая, простая и величественная, например, механизм эволюции человека… который полностью перевернёт ваше представление о мире … но… её некому говорить, ведь даже ментал у вас упал… ну, не ниже плинтуса, но многие не поймут. Мы пробовали – даже многие мастера направлений не вписываются в эту информацию и многие не понимают её, – что же тогда говорить о людях вообще. Возьмите ориентир на Солнцестояние в июне, сделайте рывок, усилие над собой, включитесь без остатка с ДОВЕРИЕМ в эту работу. Поймите и помните об откатах и обратных шагах – это очень серьёзно, и настройтесь, УСТРЕМИТЕСЬ к своему индивидуальному и коллективному вознесению. Это процесс, мы пройдём последовательными шагами, не одним прыжком, но мы пройдём его вместе только тогда, когда вы сами начнёте переставлять свои ноги. Ну не можем же мы за вас ещё и ноги ваши переставлять!!! Если вы включитесь мощно, переход может произойти ещё ДО Солнцестояния, только включитесь уже! Хотя снова ― многие и теперь будут ждать июня и чуда в этот день… Потом уже невозможно будет снова ожидать нового солнцестояния, ― мы посмотрим тогда, сколько из вас останется в свете. Но поймите, что наше «в свете» резко отличается от вашего «в свете». Вы считаете, что все вы уже вознесены, а с нашей стороны едва 1000 человек способна по своим вибрациям на это. После июня мы посмотрим, что люди будут способны понять, а что нет. И тогда можно будет раскрывать новую информацию, высшие Знания и основы Нового мира. Тогда станет понятным, как это сделать наиболее эффективным образом. Включайтесь с доверием, и без ожидания, без оглядки на кого-то. Никто никого не обманывал и не бросал. Все в мире, кто даёт свои программы и установки, ― они дают их для определенного количества людей, для определенных групп. Каждая программа находит свою аудиторию, потому что переходим мы все вместе. Нельзя говорить, что это всё не правда, или там, у того-то неправда. Всё вместе это создает единый порыв и импульс, включающийся каждый в своём социуме и каждый в своём уровне, и все вместе они дают общее свечение планеты и её общую вибрацию, состоящую из вибраций тех, кто на какой максимум способен сегодня. Но каждый, находясь на своём месте, должен постоянно, ежесекундно стремиться к своему максимуму. Только так все вместе мы сделаем рывок в переход к Золотому Веку. Алексей Яковцев. Источник материала сайт "Эволюция” Публикация Сайт "OMAR TA SATT” 14 апреля 2013 года.

Валентина Романовская

хочеться верить...

Вячеслав Силин

Так и будет...Вопрос: Кто будет управлять сценарием после 20 июня 2013 года? Ответ: Галактический совет. Из пяти цивилизаций.

Валентина Романовская

Вячеслав. а Вы то сами верите?

Вячеслав Силин

Всего самого доброго!

Валентина Романовская

И Вам... это Ваш ответ - понятно...

Ирина

А что Вы предлагаете делать?

Вячеслав Силин

Представьте себе, что сейчас нужно восстанавливать ваши вибрации и настройки в ментальном плане!!! И это ― последствия вашей реакции на отсутствия чуда 21 декабря. Если к 21 декабря было несколько тысяч людей в рабочем уровне светимости, то сегодня всего около тысячи осталось тех, кто понимает, что происходит. Нужна работа с окружением. Сегодня Русское поле мощнее, ярче, просвечивается гораздо лучше, но сегодня есть проблема планетарная: остальные области планеты отстают и «тянут назад», и возникла необходимость хоть как-то подравнять баланс, чтобы не было перекосов. И тут же ― опасение, чтобы Русское поле не начало падать назад. Сейчас ко всем вам идёт наш призыв: не останавливайтесь, не опускайте рук, не расслабляйтесь оттого, что нет чуда… Сейчас мы большие надежды возлагаем на Солнцестояние… но вам нужно напрячься… а вы опять чего-то ждёте. Да, это происходило, происходит и будет происходить. Но вы не чувствуете этих изменений потому, что ждёте их результата, как награды в лото или приза на скачках. Есть и идёт информация совершенно новая, совершенно потрясающая, простая и величественная, например, механизм эволюции человека… который полностью перевернёт ваше представление о мире … но… её некому говорить, ведь даже ментал у вас упал… ну, не ниже плинтуса, но многие не поймут. Мы пробовали – даже многие мастера направлений не вписываются в эту информацию и многие не понимают её, – что же тогда говорить о людях вообще. Возьмите ориентир на Солнцестояние в июне, сделайте рывок, усилие над собой, включитесь без остатка с ДОВЕРИЕМ в эту работу. Поймите и помните об откатах и обратных шагах – это очень серьёзно, и настройтесь, УСТРЕМИТЕСЬ к своему индивидуальному и коллективному вознесению. Это процесс, мы пройдём последовательными шагами, не одним прыжком, но мы пройдём его вместе только тогда, когда вы сами начнёте переставлять свои ноги. Ну не можем же мы за вас ещё и ноги ваши переставлять!!! Если вы включитесь мощно, переход может произойти ещё ДО Солнцестояния, только включитесь уже! Хотя снова ― многие и теперь будут ждать июня и чуда в этот день… Потом уже невозможно будет снова ожидать нового солнцестояния, ― мы посмотрим тогда, сколько из вас останется в свете. Но поймите, что наше «в свете» резко отличается от вашего «в свете». Вы считаете, что все вы уже вознесены, а с нашей стороны едва 1000 человек способна по своим вибрациям на это. После июня мы посмотрим, что люди будут способны понять, а что нет. И тогда можно будет раскрывать новую информацию, высшие Знания и основы Нового мира. Тогда станет понятным, как это сделать наиболее эффективным образом. Включайтесь с доверием, и без ожидания, без оглядки на кого-то. Никто никого не обманывал и не бросал. Все в мире, кто даёт свои программы и установки, ― они дают их для определенного количества людей, для определенных групп. Каждая программа находит свою аудиторию, потому что переходим мы все вместе. Нельзя говорить, что это всё не правда, или там, у того-то неправда. Всё вместе это создает единый порыв и импульс, включающийся каждый в своём социуме и каждый в своём уровне, и все вместе они дают общее свечение планеты и её общую вибрацию, состоящую из вибраций тех, кто на какой максимум способен сегодня. Но каждый, находясь на своём месте, должен постоянно, ежесекундно стремиться к своему максимуму. Только так все вместе мы сделаем рывок в переход к Золотому Веку. Алексей Яковцев. Источник материала сайт "Эволюция” Публикация Сайт "OMAR TA SATT” 14 апреля 2013 года.

Ирина

Я так много не хочу сейчас читать. Может как-нибудь потом.

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Надежда Ивушка

УУУУУУ,как всё запущенооо

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Svetlana Demeanciuk

И как жить то теперь????

Вячеслав Силин

Первый человек за весь вечер задал правильный вопрос. Умничка!!!! Представьте себе, что сейчас нужно восстанавливать ваши вибрации и настройки в ментальном плане!!! И это ― последствия вашей реакции на отсутствия чуда 21 декабря. Если к 21 декабря было несколько тысяч людей в рабочем уровне светимости, то сегодня всего около тысячи осталось тех, кто понимает, что происходит. Нужна работа с окружением. Сегодня Русское поле мощнее, ярче, просвечивается гораздо лучше, но сегодня есть проблема планетарная: остальные области планеты отстают и «тянут назад», и возникла необходимость хоть как-то подравнять баланс, чтобы не было перекосов. И тут же ― опасение, чтобы Русское поле не начало падать назад. Сейчас ко всем вам идёт наш призыв: не останавливайтесь, не опускайте рук, не расслабляйтесь оттого, что нет чуда… Сейчас мы большие надежды возлагаем на Солнцестояние… но вам нужно напрячься… а вы опять чего-то ждёте. Да, это происходило, происходит и будет происходить. Но вы не чувствуете этих изменений потому, что ждёте их результата, как награды в лото или приза на скачках. Есть и идёт информация совершенно новая, совершенно потрясающая, простая и величественная, например, механизм эволюции человека… который полностью перевернёт ваше представление о мире … но… её некому говорить, ведь даже ментал у вас упал… ну, не ниже плинтуса, но многие не поймут. Мы пробовали – даже многие мастера направлений не вписываются в эту информацию и многие не понимают её, – что же тогда говорить о людях вообще. Возьмите ориентир на Солнцестояние в июне, сделайте рывок, усилие над собой, включитесь без остатка с ДОВЕРИЕМ в эту работу. Поймите и помните об откатах и обратных шагах – это очень серьёзно, и настройтесь, УСТРЕМИТЕСЬ к своему индивидуальному и коллективному вознесению. Это процесс, мы пройдём последовательными шагами, не одним прыжком, но мы пройдём его вместе только тогда, когда вы сами начнёте переставлять свои ноги. Ну не можем же мы за вас ещё и ноги ваши переставлять!!! Если вы включитесь мощно, переход может произойти ещё ДО Солнцестояния, только включитесь уже! Хотя снова ― многие и теперь будут ждать июня и чуда в этот день… Потом уже невозможно будет снова ожидать нового солнцестояния, ― мы посмотрим тогда, сколько из вас останется в свете. Но поймите, что наше «в свете» резко отличается от вашего «в свете». Вы считаете, что все вы уже вознесены, а с нашей стороны едва 1000 человек способна по своим вибрациям на это. После июня мы посмотрим, что люди будут способны понять, а что нет. И тогда можно будет раскрывать новую информацию, высшие Знания и основы Нового мира. Тогда станет понятным, как это сделать наиболее эффективным образом. Включайтесь с доверием, и без ожидания, без оглядки на кого-то. Никто никого не обманывал и не бросал. Все в мире, кто даёт свои программы и установки, ― они дают их для определенного количества людей, для определенных групп. Каждая программа находит свою аудиторию, потому что переходим мы все вместе. Нельзя говорить, что это всё не правда, или там, у того-то неправда. Всё вместе это создает единый порыв и импульс, включающийся каждый в своём социуме и каждый в своём уровне, и все вместе они дают общее свечение планеты и её общую вибрацию, состоящую из вибраций тех, кто на какой максимум способен сегодня. Но каждый, находясь на своём месте, должен постоянно, ежесекундно стремиться к своему максимуму. Только так все вместе мы сделаем рывок в переход к Золотому Веку. Алексей Яковцев. Источник материала сайт "Эволюция” Публикация Сайт "OMAR TA SATT” 14 апреля 2013 года.

Виктор Арсентьев

dfvfgbfgchjkkjjlgbfgcbfgbc

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!