He
Helen

Суть прививки- "зараза к заразе не липнет"?

Ответы
Нептун

нет, обучают иммунную систему данному типу вируса, дают ключи к скорой блокировке данного типа вируса, т.е. при вхождении в орг сразу большого количества инфекции, не надо будет время на раскодировку разной степени состояния организмом этой инфекции, лимфа моментально отрегирует и пошлёт нейтрализотора вируса или иной инфекции. Вакцинация и прививка это ключи.

He
Helen

Расшифруйте поговорку

Нептун

если отдельно поговорку, а не намешанное в вопросе, то вирус не заражает вирус, но более сильный вирус вытесняет более слабый, например герпес в теле более сильный чем инородные, потому он даже помогает бороться со сторонними вирусами, чтобы самому господствовать

He
Helen

Капец! Глухо, как в танке 🤣

Нептун

иначе - у вас просто интеллект низкого уровня 😄

Рамиль Гайфуллин

суть прививки создать иммунитет к заразе посредством выработки антител к этой заразе, школу то посещали?

He
Helen

А теперь разберите причинноследствие заразы из которой берут элемент, чтобы создать прививку,а указывать на недостатки, это уже видение своих 🤣

Рамиль Гайфуллин

ну я то это со школы помню, для чего это , а прививки разные бывают, есть такие где мёртвые клетки заразы вводились, а гам ковид вак я так понимаю на другой основе какой то, но суть та же

He
Helen

Суть одна, элемент заразы. Вмео хорошего

Рамиль Гайфуллин

нет, читал за спутник, там нет самого фируса совсем, я не очень понял, почитайте сами

He
Helen

Уже видела

He
Helen

Галина

и так можно сказать, но и зараза заразу добавляет, если ошибутся, а ошибаются часто .

Иван Петров

Организм бьёт слабых микробов и тем самым самоутверждается и не боится сильных

Ал
Алекс

Самогон надо пить и прививка не нужна будет . Ни одна бацилла не выживет . 🤣😂

He
Helen

Глупости невежества

Ал
Алекс

Проверено . Ни один алкаш не заболел .

He
Helen

Не смешите

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет там другая суть!! Знать врага в лицо и расстреливать только на подходе

He
Helen

И как выбрать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самый хороший спутник!

He
Helen

Где ж я его возьму?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нема! Тогда другой придётся

He
Helen

Придётся

Селия Вымри

Нет, у неё совсем другая суть. Её суть, что у тебя шанс выжить

He
Helen

Зараза точно выживет.

Олег Бойко

Суть прививки, - сделать из животного овощ. 🤪

He
Helen

ГМО 😜

Алексей Соколов

Да, примерно так, типа клин клином вышибают.

Valentin Garmanov

Вначале узнай сколько раз тебя прививали!

Константин

иммунитет от вируса чем отличается?

He
Helen

Распознанием

Сергей Суворов

механизм выработки иммунитета...

He
Helen

Да, там очень интересно..

He
Helen

He
Helen

Сергей Суворов

спасибо... буду знать!

He
Helen

На здоровое!

Алексей Григорьев

но угробит невинные органы

Алексей Григорьев

но гробит невинные органы

Eduard Mielke

Зараза в заразе не живёт.

L S

Зараза вызывает тромбоз.

Черный Ангел

Видимо принцип такой

He
Helen

А нехай дешифруют мои каракули)))

Арт Ремонтникофф

Как только дешифруют, думаю и предложат тебе издать твои труды)))

He
Helen

Это ещё не скоро будет, в другой бесконечности))

Черный Ангел

Че вы спорите из за ерунды?

Арт Ремонтникофф

О, точно! Там твоих сторонников будет в разы больше )))

Огненный Муравьед

Ой Лен, как вы правы...

Зиннур (Октябрьский)

Разные должны быть.

Ле
Лета

Выработка антител)

He
Helen

Частичный. Магазины с одеждой закрыты, школы тоже, рестораны

Ле
Лета

У нас посвободнее в этом году, такое чувство, что люди устали и забили, половина без масок ходит. Хотя рост с апреля опять. Прививаются чз одного, много совсем пожилых, но в основном Спутником.

He
Helen

Спутник хороший. Надо прививаться. У знакомой зять умер. 40 лет

Ле
Лета

У меня то срачка, то болячка, пардон)))постоянно что- то отводит. 4 раза записывалась и никак

He
Helen

Придёт время и сделаешь.