~Кузькина Мать~

Читая вопросы и ответы некоторых вопрошающе-отвечающих вижу ошибки и задаюсь вопросом "Вы в школе вообще не учились? Или вы настолько не уважаете окружающих, что вам лень исправить то, что подчеркнуто красной линией?

Ответы · страница 3
Андрей

Занудство, смертный грех...))

Андрей

Я в этом деле не замечен...))

Андрей

Офигеть.... а как же ... "Вы в школе вообще не учились"....))

~Кузькина Мать~

Агам, сразу академию окончила.

Vi Za Vi

Ну с грамотностью да,херово

Вынос Мозга Вручную

линия не всегда появляется.

Ал
Алекс

Есть которым по барабану .

Ал
Алекс

Это раньше было .

~Кузькина Мать~

Так оно и сейчас так должно быть.

Ал
Алекс

Должно , но нет его . Настоящие уже на пенсии .

~Кузькина Мать~

Хотя, у меня есть несколько знакомых преподавателей именно по призванию. Учитель начальной школы и преподаватель русского языка и литературы. Офигенно ведут уроки и дают материал. Детки в "начке" с удовольствием бегут в школу на уроки и активно работают.. Старшие классы обалденные сочинения пишут, благодаря тому, как учитель подаёт материал.

Ле
Лета

пусть будет-не уважаю

Aleksander Jakovlev

А чиво ни так? )))

Игорь

училка что ли?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

иногда лень

Рафаэль Шакуров

да ладна те

Александр Грызлов

П зачем

К.а.н.он

Им лень

Василий Тимощук

ок