Vyacheslav P.

Сколько, оказывается, у нас в стране добрых и отзывчивых ... роботов 😄
Сотовые операторы, банки, страховые компании, сайты, на которых когда-то засветился - все шлют поздравления с новым годом. Кто-то смс-ки, кто-то почтой поздравляет.
Даже сайт спортлото прислал😂
Хочется всем сказать большое человеческое спасибо! 😄

Ответы
Юрий Шуганов

Чем отличается ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО от просто СПАСИБО?

Vyacheslav P.

извините, все время забываю, что здесь мало людей со здоровым чувством юмора...

Юрий Шуганов

У вас, в Сингапуре? Только причем тут банки, когда слово спасибо хорошо и достаточно без прилагательного...

Vyacheslav P.

ок