O X A N A

Авантюризм - это положительное или отрицательное свойство?) Вам присуще?🙂

Ответы · страница 2
Ум
Умиление..

Эх, вернуть бы юность,
Тот беспечный кайф!
Где в душе играет...
Песня «итс май лайф»...

Александр Ансан알렉산더

Этот адреналин уже у меня почти прошел.возраст.Но иной раз приключения приключаются

Серж

Присуще да. Оно как положительное так и отрицательное. Я бы сказал два в одном.

Александр Гайдашев

Свойство, конечно, положительное. Но вот действует, как правило, отрицательно!

Александр Жданов

Конечно положительная, ибо она позволяет выходить из запутанных ситуацтй

Ники Фор

Все должно быть в меру! Тогда это будет положительное свойство и нужное)

O X A N A

👍 👍 👍

Pas-De-Chat

Вообще - авантюризм это крайнее проявление на практике мечтательности

O X A N A

иногда это просто - от безысходности)

Бакыт Аккеизов

маркетинг это наука авантюры продавца над потенциальным покупателем!

Просто Александр

По моему положительное,но я не подхожу(к сожалению)к этой категории.

O X A N A

Мне тоже кажется, что положительного в нём больше, чем отрицательного.

O X A N A

Точно!

Нина Ардатова

Мне не присуще. Но это положительное свойство, в разумных пределах.

O X A N A

мне тоже всё больше оно положительным кажется

Де
Денис

Авантюризм авантюризму рознь) есть опраданный есть нет, как и риск

Де
Денис

Это не форма)) обыкновенная гражданка))

O X A N A

Неординарная Вы - личность, Денис)

Де
Денис

Не знаю какая я личность)) как то не задумывался над этим))

O X A N A

Поверьте на слово)

O X A N A

🙂

Михаил Бердников

в 98% - отрицательное и лишь 2% положительное, граничащее с провалом

O X A N A

Пессимистичненько.)

Михаил Бердников

а вы думали радость? на то они и авантюристы- в большинстве своём люди огромного воображения и смелости, идущие по лезвию ножа

And Dtch

От обстоятельсв, бывает - да, бывает - нет. В очень малой степени.

Та, Что Грезит

отрицательное. Временами присуще. А раньше было второй натурой

Антон Фёдоров

авантюра это положитьльно для одного и не приятно для другова

O X A N A

Отчего же? Необязательно кто-то должен пострадать)

Генадий Аргунов

БЕЗ АВАНТЮРЫ-НЕТ СОЗИДАНИЯ-АВАНТЮРИЗМ ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ.

Та
Татьяна

по молодости ох, и авантюристка была!сейчас остепенилась.😂

O X A N A

)))))))))))) Шикарный ответ!

Поручик Ржевский

оно всем присуще ! но проходящее😵 😄 😜

Пакусана Мидиёй )))

Я бы все же отнесла к положительным свойствам )))..Присуще..))

O X A N A

👍 🙂

Angela На Метле

Присуще. Авантюристы - это люди, умеющие принимать решение