Татьяна Весна

Дорогие мужчины.. умные и так себе.. сильные и слабые...смелые и не смелые))).. великолепные и нет...щедрые и ни очень...добрые и злые...скажите мне,откуда в Вас уверенность,что каждая женщина(одинокая ли...разведеная ли...с детьми и без оных), мечтающая о сильном мужском "плече" рядом...обязательно нищая приживалка,гонщица за состоянием, бесконечная дура или уродина? Кто привил Вам эти стереотипы?

Ответы
Геннадий Волчек

сами женщины и показывают это,и в открытую говорят,посмотрите еще дети в школе мечтают выйти за муж по расчету,а куда девалась любовь.и работа на панели показывают состояние ее души и тела.

Татьяна Весна

делать неожиданные поступки

Геннадий Волчек

так это и есть то что на роду написано,все идет так как идет,и вдруг раз резкий поворот,сам не ожидаешь что так сделаешь,хотя вроде думаешь иначе.у вас такого не было.

Геннадий Волчек

не зря старые люди говорили,от судьбы не уйдешь.

Suit Man (P-L@M.u)

Законы больших чисел. Если шесть или семь из десяти — такие, то выгодно предположить это заранее, и меньше шансов ошибиться.

Вл
Владимир

Никто нам ничего не прививал. Чтобы судить о какой-то женщине, надо знать что-то о ее образе жизни, поведении и т.д..

Татьяна Весна

тогда не надо судить о незнакомых

Вл
Владимир

А кто-то судит?

Филл

Все не так "грандиозный" спитч....но абсолютно не верный это стереотип женский к сожалению как и многих мужчин )))

Филл

Спасибо стараюсь блекло жить не для меня)))И те кто рядом стараюсь украсить их жизнь)))

Татьяна Весна

Вы молодец!!

Филл

Спасибо я думаю что это и ваши достоинства безусловно)))))

Филл

)))))))))))

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍так их. К чёрту все их стереотипы, слишком позволяют себе

Татьяна Весна

вот! мы теперь сами с усами😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

Мы им покажем, где раки зимуют

Саид Кулиев

Никто но дорогая,от этих мыслей ты ни куда не сможешь же деться,?

Татьяна Весна

плохо

Саид Кулиев

Конечно плохо дорогая ,но этим дело не заканчивается,это тебе и всем навязали определенными ситуациями,обстановками.наверно ты как русская догадываешся откуда дует этот ветер,так это не наше это чужое.

Владимир Никитенко

Брехняя!Стереотипов придерживаются люди недалёкие,ущербные.

Татьяна Весна

значит таких хватает

Владимир Никитенко

Есть,есть.При чём с обоих сторон.

Татьяна Весна

не спорю

Александр Шебалин .

Я так не думаю,но много и таких женщин.

Кайиртас Жанбамбетов

ты сама что нибудь поняла

Козак Донской

А что есть такие?

Татьяна Весна

какие?

Козак Донской

Мужики

Татьяна Весна

всякие есть

Козак Донской

Нда, не встречал

Юрий

djn njkmrj xnj ds b ghbdbkbų

Юрий

забыл коаву переключить)))

Татьяна Весна

бывает?