Мастер

Можно ли полюбить девушку по фотографии

–1
Ответы
Наталия Бородина

Полюбить - это врятли, любовь это более глубокое чувство, для того чтобы оно расцвело в полную силу необходимо не только фото и переписка, но и тактильные ощущения. Можно, конечно до фантазировать недостающие детали и полюбить этот созданный идеал, но это будет не совсем тот самый человек, который есть на самом деле.
А вот влюбиться - вполне возможно! С этого всё и начинается!

Юлия Пак

🖼 это известная картина художницы Яблонской, на которой изображена её дочь. Так вот...мальчик 14-ти лет влюбился в девочку с этой картины, а потом встретил её и женился.

Мастер

на современную всегда смахивает,но судьба у нее была,не повезло

Юлия Пак

А многим ли повезло, особенно одаренным?

Мастер

у ней судьба сама знаешь,с двоюродным братом,потом париж

Юлия Пак

Проклятое время, проклятая система, от которой еще пару сотен лет не оправится страна.

Мастер

грустно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что может помешать? можно подумать в живую это делается на основе полной и достоверной информации.

Наташа ...( Ноябрьск)

Все возможно , но это не любовь , влюбленность , при встречи все выясняется .

Светлана Спицина

Нет ни чего невозможного. Вопрос в том, та эта девушка , в кого вы влюблены?)

Светлана Спицина

Хто он то?!) Фёдор Михалыч или Ляксандра Сергеич?!)

Мастер

не они и даже не Ваня Сергейч

Светлана Спицина

Вы как дети, ей богу)

Мастер

ничего не поделаешь это так

Со
Собеседница

Конечно можно.. но вот совпадёт реальность с фотографией, большой вопрос

Надежда Лапочка

полюбить -НЕТ, влюбиться ,пока не увидишь не по общаешься можно на время.

Ирэн Понарошку

Думала что нет... Но оказывается да... Но не только фото... Общение...

Мастер

без общения имелось ввиду

Ирэн Понарошку

Тогда не знаю... Нет наверное

Мастер

я тоже так думаю

Владимир Ревазов

По фото может вызвать симпатию, но лучше узнать ее вживую.

Мастер

вот верно

Годана

Только по фото? Нет. Если в совокупности с её мыслями, да)))

Годана

Я подтверждаю

Мастер

не может быть

Годана

К чему вопрос?

Мастер

поспорили,загуглили не нашли ответа,вот тут пробуем

Годана

Понятно.

Иван Васильев

ДАААААААААААААААААА И по ИНЭТУ Друг через 2 года Женился

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Можно,а потом окончательно влюбиться увидев в видео

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это они сами решат

Мастер

они не знают друг друга,парень видел только 3 фотки и влюбился,я не верю,вот и поспорили,я задал вопрос и вижу проиграл

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну можно конечно влюбиться-но три это мало все равно.

Мастер

обалдеть,все ровно не верю

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Можно влюбиться в душу,а прикоснувшись к телу любимой души-сойти с ума

Алекс Венцель

Можно, но не факт что в жизни она выглядит так же...

Мастер

верное замечание

Алекс Венцель

Лет десять назад чисто из интереса я несколько раз встречался с женщинами с сайтов. Впечатление удручающее...Это только здесь они все красивые и пушистые, а при встрече обнаруживаешь человека с массой комплексом и проблем которые они готовы с радостью вывалить на тебя...

Татьяна

Можно полюбить человека даже без фотографии.

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость . Фотка может понравиться и только

J S

для начала определиться с понятием любовь

Оп
Опия

Если влюбчивый, то можно и столб полюбить.

Мастер

я не верю

Оп
Опия

Кому?

Мастер

что можно в фотографию влюбиться

Оп
Опия

Я тоже.... Мы с тобой по кругу уже ходим😁

Мастер

ладно повернули назад,авось выведет кривая

Indees Rybckin

В 90 лет не девушку, а прапрапра бабушку!!

Сибирячка

Полюбить, это чересчур. А понравится да

Артур. Владикавказ.

Её в живую не полюбишь а так тем более