Iren Moskalchenko

как заслужить любовь пасынка?

Ответы
si
slava ivanov

Будь собой!не надо ничего заслуживать,а просто быть собой,потому что "благими намерениями устлана дорога в ад".Чем больше думаешь;как сделать лучше;тем ты делаешь ему хуже.Чрезмерно заботящийся,только губит того о ком заботится... Подумай.

Iren Moskalchenko

спасибо!!!!

Вован ****

Вряд ли вы замените ему настоящюю мать, редко бывает такое что бы дети полюбили мачех. 😞

Iren Moskalchenko

он мать свою-НЕНАВИДИТ!

Вован ****

Вон оно как. Ну значит надо постараться, подход найти, общяться с ним по чаще.

Эдик Любимов

Любовь не заслужить. Можно заслужить уважение и хорошее отношение.

Iren Moskalchenko

как?

Эдик Любимов

Тем же.

Эдик Любимов

Любовь не заслужить. Можно заслужить уважение и хорошее отношение.

Stormbringer

любовь ? А это не преследуется законом ? Муж , тот точно не одобрит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А знаешь, не то, чтобы пошло - обыденно.Мне, правда, давно посидеть хочется рядом , просто помолчать..Глупо,признаю...

Stormbringer

Наоборот...помолчать с неглупым человеком - это замечательно...и иногда так волнительно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но...Бодливой корове,Ладо, бог рогов не дал!

Stormbringer

я иногда выскакиваю...прости...я тут краем уха отчет составляю ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я тоже...

Елена Рымарева

Может стоит его просто полюбить, а не пытаться заслужить любовь

Iren Moskalchenko

я-то его люблю. а вот он меня навряд ли. наверное злиться что на месте его матери я

Талгат Сабитов

будьте самим собой но а пасынок если не дурак все сам поймет

Евгений Колесников

Ни как, мать всегда будет на первом месте...

Павел Юлеан

Меняй отношение, через гордыню

Pavel Boykov

Терпением, только терпением)))

Iren Moskalchenko

запасусь ваалерианкой

Pavel Boykov

))

Владимир Поздняков

чаще общаться и понять его

Айрат Изтамбова

любить его и любить мужа

Ник Ци

А никак не получится....

Iren Moskalchenko

почему?

Ник Ци

Уважение бы заработать...

Ве
Вера

думаю, это не возможно

igor_killer54

а сколько ему лет ?

Iren Moskalchenko

12 лет