Tallink

Завел себе парочку ас е к с уалов - подскажите, как добиться их размножения в неволе?

Ответы · страница 2
Лариса Абызова

ЧЕРЕЗ ПРОБИРКУ...

Николай Миловзоров

легче удавить.

Tallink

нет человека...и нет проблемы....:-))))

Tallink

ты не поверишь...-люди...лучше гомосеков...:-))))))

Надежда Суворова

делением... 🙂

Надежда Суворова

Лучше в" поликлинику..,на опыты"...все польза...)))

Tallink

ой.....они полезные...а на опыты лучше"голубых"..от них всё ровно никакого толку...:-))))))....

Надежда Суворова

а что искать у "голубых"? только ВИЧ и какая от них польза нормальным людям будет?...

Tallink

:-))))...надо таких ловить которые ещё не хапнули ....ВИЧ......:-))))) а на инфицированных можно лекарство тестить.....:-))))

Надежда Суворова

Так счет на ВИЧинфецированных идет на миллионы тестируй-"не хочу"...

Ел
Елена

а Вам зачем?

Tallink

хз.....из хулиганских побуждений....!!!:-))))

Ел
Елена

неча над тварью живой эксперименты проводить)))

Tallink

упс.......:-))))))как скажешь....:-))))))

Ел
Елена

экспериментируй с тараканами - их не жалко

Tallink

:-)))))....оки-доки.....сделаем....:-))))))))хотя у них с с е к с о м ..всё чики -пики....судя по их количеству.....:-))))))))))

Tallink

упс.......хороший вопрос ...хоть и не скромный....:-))))я думаю что у 50% мужчин с этим проблемы....:-)))))особенно тем кому ..за.......:-))))))

Мой Мир.....

клонируйте

Tallink

хм.......идея.....!!!!!!.....:-))))))

Аида Касымова

А кто это?

Tallink

а.....никак...:-)))))))))))