Константин Гусев

Как много пишут вопросов,лишь бы написать что то!зачем люди ресуются,выставляют на показ свою чушь?!

Ответы
Геннадий Кириченко

Что бы умники могли возвышаться, считая, что многие выставляют свою чушь на показ.

Константин Гусев

наоборот обожаю когда люди высказывают своё мнение отличное от моего!смотрите канал Спас!там передача Мамонтова,затрагивают очень интересные темы!аргументы всегда побеждают..

Геннадий Кириченко

Значит общение со мной тебе приятно. За канал спасибо.

Константин Гусев

да мы как бы и не общаемся,я не могу назвать ЭТО общением!

Геннадий Кириченко

Значит спасибо за не общение.

Елена

Одни пишут, другие критикуют, все уравновешенно))

Elena Milena

Кто то и от безделья... даже..

Elena Milena

немного не правильный вопрос во время сна активизируется процесс не востребованного секса... вот !!! как то так ...

Константин Гусев

это только ваше мнение!для меня в отсутствие секса активизируются сны!я не ставлю секс на первое место!

Elena Milena

ну... таки спите спокойненько.... не хочу сказать, как где...

Константин Гусев

вот в ваших ответах сквозит отсутствие востребованного секса.спокойной вам.

Elena Milena

благодарю, конечно.... но..

Жа
Жамевю

А ктож тогда ее увидит?))))

Константин Гусев

что что а с дураками у нас никаких проблем нет!!

Ни
Ника

Ответа ждут.их волнует