Ам
Амелон

Как Вы относитесь к совместным родам? Какие плюсы и какие минусы видите в том,что муж присутствует на родах?

Ответы · страница 5
Сергей Кузнецов

Никаких... не мужику же рожать и помочь он ничем не может...

Сергей Кузнецов

Не отказался бы, но вообще, конечно страшновато. Но нет, не отказался бы...

Ам
Амелон

Иногда достаточно просто это знать)

Ам
Амелон

Пусть всё у Вас в семье будет прекрасно,жена балует вниманием,а дети радуют достижениями)

Сергей Кузнецов

Спасибо. Вам тоже всего наилучшего. надеюсь, что всё у вас будет хорошо...

Ам
Амелон

У меня тоже для счастья всё есть,любимый муж,18 лет в браке,два прекрасных сына 15 и 8 лет,не хватает мира и стабильности.

Вика Родионова

Против. Мужчины потом часто с женой больше не могут спать

Ам
Амелон

Не часто,но бывает и такое,но если это не проходит долго,то пара не будет вместе.

Вика Родионова

Очень часто как раз конь они это говно видят

Ам
Амелон

Ну я так Вам скажу,первого рожала сама,роды были тяжёлые.Второго муж попросил сам присутствовать,я не могу сказать,что мне это было надо,но и категорически прям не против,тоже были не лёгкие роды,но легче,чем первые.Так вот ,если мужчина потом не может спать с женой, то наверно и не нужен такой мужчина,это наверно больше отмазка нежели явное отвращение из-за увиденного,ну процесс то природой продуман до мелочей,и врачи мужчины работаю,роды принимают.Это же не на пытки смотреть.Мелкий мужичёнка значит))

Вика Родионова

Нет. Совсем не так. Во первых большинство женщин убить мужа готовы в родах. Во вторых нормальный мужчина на это не согласится

Николаус

При зачатии присутствовать может, а при родах почему нет!

Ам
Амелон

Решают вдвоём,но главная именно в этом вопросе конечно дама)

Николаус

Нет! Оба,если один захочет,другой уже отказать не может! Ибо где любовь и взаимность ?

Ам
Амелон

Ну тут очень много разных моментов,тут её мнение важнее)Если она хочет,а он чувствует,что не справится,так зачем лишние нервы?И наоборот,если он хочет,а она нет,то ей надо уступить)

Николаус

Желание любимого есть желание любимого!

Марьяна Иванникова

видит жену в неподобающем виде и может потом не хотеть ее

Ма*Дамочка

Нормально отношусь. Если женщина не против - пожалуйста )

Ма*Дамочка

А я вот сына 3 суток рожала )) Какой мужчина выдержит !? 🤭🤣

Ма*Дамочка

А вот жена у племянника рожала...тут никак без мужа было нельзя. Нужна была его поддержка. Жизненно важна. Так что все случаи разные. Хорошо,что теперь можно мужу при родах присутствовать. Я - за. Просто желание на это должно быть обоюдным.

Ам
Амелон

Тоже верно) Не может быть однозначного правильного ответа)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Совместные роды-я за, только с определёнными условиями..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Присутствие мужчины заканчивается, именно, в момент родов... пусть ждет в коридоре..а потом заходит назад..

Ам
Амелон

Это право лично каждого,последнее слово только за женщиной)

Вильдан Макуев

Не фиг мужику там делать. Должна быть какая-то таинство.

Зингершухер Цыля

я считаю что рожать должен мужчина,а женщина наблюдать

Ирина

решают они двое.и сами просчитывают свои минсы-плюсы

Марина Цитко

Он же не рожает.Какие это совместные роды?Не смешите.

Уб
Убийца

странный вопрос.Вот хочу вам ответить ..а не знаю как

Ам
Амелон

Ну опять какие то сложности))) Да как думаете,так и отвечайте)

Уб
Убийца

хорошо..отвечу.

Уб
Убийца

прежде чем родить..что нужно сделать?

Уб
Убийца

допустим...слетали на луну...совместно ли вы летели..? и транслировался ли ваш полёт?

Ам
Амелон

Вы прям такой серьезный по жизни или только тут?

Уб
Убийца

настолько серьёзен..как и ваш вопрос

Ам
Амелон

Так, любимая говорит,дорогой,я боюсь,хочу,что бы ты был рядом и держал меня за ручку,и следи,что бы не подменили,а то в фильме видела такое.Вы пойдёте с ней или нет?

Татьяна

Знаю одну пару , муж уже 17 лет как восторгом делится.

Владимир Перевозчиков

да пусть присутствует... даже помогает акушерам...😁

Ам
Амелон

Ну если получиться помочь)

Владимир Перевозчиков

нормально... будет что детям рассказать или селфи показать...😄

Ирина Терещенко

Зачем..главное внимание врачей...но муж за врачами)))

Игорь Кузнецов

А вдруг он никогда не видел,что у женщины между ног

Ам
Амелон

Ну тогда это печалька)) а как же он ребёнка сделал?

Игорь Кузнецов

А это сосед делал по согласованию

Игорь Кузнецов

Именно так было написано на воротах Бухенвальда

Камола Насирова

Отрицательно, часто приходится папашу откачивать

Радость

Камила, Вы врач?

Ам
Амелон

Да,папаши иногда не могут выдерживать такое зрелище.

Ам
Амелон

ВЫ ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОСИТЕСЬ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО НАДО ТРАТИТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ НА ОТКАЧКУ ПАПЫ?

Камола Насирова

Нет мне кажется есть таинство, и не надо посвешять другого

Сергей Безденежных

нормально отношусь и жене приятно когда муж рядом

Сергей Безденежных

конечно вместе зачали вместе и родили

Алекс Дол

вам бы еще на вскрытие попасть к покойной бабушки

Ам
Амелон

А что есть на что взглянуть,интересно? Она тоже боится,когда патологоанатом режет?

Алекс Дол

.

Ге
Геннадий

Это перебор.....дело интимное....мало симпатичное....

Ге
Геннадий

Ну тогда вы должны быть согласны присутсвовать как ему удаляют апендицит или еще еще какая операция...

Ам
Амелон

Я не должна вообще никому ничего,кроме своих детей,даже любимый муж на втором месте))) Если будет необходимость я могу всё))) Но роды и аппендицит(другое) сильно уж по понятию отличаются. на этот вопрос нет правильного ответа,все правильные)))

Михаил

Я присутствовал на обоих родах и не жалею об этом