Сергей К.

Интересно что о нас думает Tefal когда мы покупаем сковородку другой фирмы...

Ответы
Александр Чернов

Эврика а не ответ! Она безумно рада что ещё сможет наслаждаться жизнью на витрине магазина где все ей любуются гладят с двух сторон и только серьезная цена на ценнике продлевает ей жизнь...в отличие от другой сковородки другой фирмы...у которой теперь незавидная судьба=гореть на огне!!!

Партизан Недобитый

Думаю, что ничего хорошего!..А может: думает конструктивно - как улучшить качество своей продукции и снизить цену, что бы все покупали у него!

Алекс Венцель

Смешно, но наша промышленность делает прекрасные ракеты и самолёты, а вот хорошую сковородку сделать так и не смогла...За державу обидно...

Сергей К.

жарьте на украинском чугуне..

Милота))

она думает прежде всего о себе, не купили, целее будет...а то ненароком вдруг разобьют об голову какого-нибудь идиота))))

Нина Владимировна

Я всегда смеюсь над подобной рекламой. Приходит какой-то там Тирет турбо, или мистер Пропер!! Одна чертовщина

Сергей К.

не обращайте внимания - это канализация!

*** ***

Да ничего не думает , конечно - это ведь рекламная фраза . А у Вас , как я поняла , сковородка Тефаль имелась ?

Сергей К.

ага!))

Сергей К.

служит но уже без пятна правда!))

*** ***

Оно стирается - я давно это слышала . У меня тоже когда-то была , прослужила лет 10 , а потом я выбросила её, но крышку оставила . Сейчас сковородка Нева Металл Посуда , отечественная .

Сергей К.

правильно

Наденька Ковальчук

я думаю, в этот момент он продумывает план мести. Но вообще, только Тефаль, только хардкор!

Сергей К.

Йессссс!!!

Екатерина Балакина

Ну Сережа! Я же не могу нецензурно выражаться в эфире.... А Тефаль именно так и думает...)

Сергей К.

хочу)

Екатерина Балакина

Давай завтра, мой хороший! Я спать пойду, спокойной ночи!

Сергей К.

...спать - необходимо!) Ека..пока пока!)) выздоравливай быстрее!))

Екатерина Балакина

Ага.... Ах, да: 💕

Сергей К.

мммуаа

Альфия Жанжигитова

Вот блин купили не Тефаль, а какая разница, если её нет, лучше бы Тефаль купили))))

Сергей К.

тефаль он один который может

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

" и какой дурак на меня так цену взвентил?...а могли бы уже и купить...((()

Ta
Tata

Как-то не задумывалась, что обо мне может думать сковорода! 😕😂

Сергей К.

там уних целая команда

Ta
Tata

Ну пусть думают. Надо же им за что-то платить. )))

Сергей К.

какая ты добренькая!

Сергей К.

)))

Ангелина Молчанова

Думает, что мы не его покупатель.На каждый товар есть свой купец.

Бейбит Баймулдин

Тефаль нет думает, он отправляет на встречу жену со сковородкой

Валя Бацалкина

не надо думать он тоже не долговечный как его рекламируют

Надежда Фролова

Другая фирма, которую мы покупаем - показывает язык Tefal...

Иваныч.

У меня совдеповская чугунная, по фигу что думает тефаль

Nikola- Us

Как и тот мужчина, которому вы не достались: не судьба!?

Сергей К.

судьба -сковорода чугунная!

Nikola- Us

Да не даст ей по башке! Это ли не судьба!

Светлана Настасьяк

Ну давайте покупайте всё равно скоро за мной придете

Boris Bondarev

а что будет думать твой башка когда упадёт сковорода

Федор Михайлов

Владельцы фирмы о нас не думают. Им не до того.