Татьяна Сентюрева

способны ли Вы быстро забывать неприятности?

Ответы · страница 10
Наталья Гриднева

Не всякие,но зла никогда и ни на кого не держу.

Людмила

Всё зависит от того какие это неприятности.....

Та
Тамара

нет я долго плачу и жалуюсь на весь мир и себя

Татьяна Сентюрева

Тамара,что ж Вы так себя не любите,это же ухудшает Ваше здоровье,попробуйте по-другому

Наталья Лиллеорг

НЕТ НЕ СПОСОБНА ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО

Самый Клёвый Парень

Я помню каждою свою нелепость и неприятность

Евгений Иванов

Неочень и зря только мозг кипит почем ненадо

Татьяна Сентюрева

ведь понимаете,а поменять себя?

Натали Советникова

если мелкие,то да но если покрупнее---мучаюсь

Белов Сергей

Конечно, особенно если случаются приятности

Сергей Дебердеев

Способен, если они разрешаются положительно

Азат Даулетов

Нет я немогу это зобыть невозможно для меня!

Alex S

смотря как они повлияли на дальнейшую жизнь

Kolobok Box

Да !Быстро забываю. Но сначала делаю выводы !

Владимир Беззубов

....их не надо забывать, - надо выводы делать...

Тамара Фешкова

Стараюсь.но в глубине души иногда вспоминаю

Леонид

Стараюсь. Не жалей о том чего нельзя вернуть

Александр Доценко

Я их забываю сразу как расплачусь по долгам.

Медведь Русский

Нет,я не злопамятен,но память у меня хорошая

Тамара Хорошева

Да. У меня есть волшебные слова-все пройдет.

Тамара Хорошева

Все по разному реагируют и переживают при жизненных проблемах. У меня жизнь была не о какой мечталось,но старалась держаться. Я 28 лет прожила со свекровью, а муж часто выпивал. У меня было истощение нервной системы, пришлось лечиться. Но это оказалось не такое уж несчастье. Трагически погиб муж. Может это и жестоко, но головой об стенку не билась. А вот когда сын погиб в 33 года, я поняла, что такое горе настоящее. Я не помню своей жизни три года. Я жила как зомби. Даже не помню готовила ли или на сухомятке прожила. Потом поняла, что должна вернуться к жизни, в реальность. Вот и помог мне аутотренинг. Я им хорошо владею и выкарабкалась даже без таблеток. Попытайтесь, заставьте себя. Если будете настойчива, все получится.

Татьяна Сентюрева

Послушайте,да мы как родные с Вами,начало Вашей истории - точно моя,только муж дожил до инвалидности и только сейчас что-то начал понимать

Тамара Хорошева

Понимаю. Вам нужно сейчас заняться собой. Как говорится зачем-то даются эти испытания. Но что-бы вынести их нужно здоровье и силы. Желаю, чтобы Вы справились со всеми проблемами.

Татьяна Сентюрева

Спасибо,Тамара,я пытаюсь,перечитала уйму книг на эту тему,кое-что для себя определила,занимаюсь тоже всякими практиками

Тамара Хорошева

Значит Вам знакомо, но я повторю. Если не можешь изменить обстоятельство - измени свое отношение к нему. Удачи.

Владимир Караваев

нет.я их болезненно переживаю и очень долго

Владимир Караваев

сам знаю ,такой человек,а Вы?

Татьяна Сентюрева

А я считаю,что в любом возрасте можно поработать над собой и не талдычить "такой человек",перелопатила кучу книг и изменила себя,очень довольна

Владимир Караваев

хорошо.а у вас были такие моменты?

Татьяна Сентюрева

долго переживать? Были,пока не нажила себе кучу болезней и не начала заниматься собой

Владимир Караваев

понятно.дай бог вам здоровья

Геннадий Кузнецов

Нет я долго и болезненно это дело переживаю

Геннадий Кузнецов

Кому?Если мне то поначалу но в последствии я уже не когда не сделаю эту глупость или этот поступок

Геннадий Кузнецов

Спасибо.Хорошего вам вечера