Татьяна Сентюрева

способны ли Вы быстро забывать неприятности?

Ответы · страница 2
Марина Семенова

Конечно, все зависит от масштаба неприятностей, но, в принципе, способна. Я просто выкидываю из головы мысли о них!

Я Я

Конечно! Я-как кошкас! Мне пакетик Вискаса покажи и я забыл уже, что 5 минут назад меня носом тыкали в чужую лужу!

Ольга

Я стараюсь убирать комок неприятностей который чувствуется ,вы чувствуете тяжесть от неприятностей или нет ?

Татьяна Сентюрева

так же,как Вы - срочно убираю

Татьяна Сентюрева

по другому никак,болячки одолеют,научилась убирать их(неприятности) на клеточном уровне

Ольга

И я,стараюсь избавиться,музыку слушаю или отсекаю все неприятные мысли

Ольга

Про клеточный уровень потом почитаю ,что это

Татьяна Сентюрева

Рекомендую - Ал.Ллойд "Код исцеления" Есть в ин-нете,оч. простая методика,мне помогает

Сергей Тэк

Я такого не приемлю!!
Провалиться мне сквозь землю!!
Провалиться мне сквозь пашню!!
Мне снесло наверно башню..

Андрей Ерёмин

Что-ж их забывать. Они сами друг друга вытесняют. Не успеваешь увернуться от одного как другое наваливается.

Warlock

..... Я быстро забываю неприятности . после того , когда люди , доставившие эти неприятности будут на погосте...

Warlock

....Паровоз.. !!.. А люди на погосте... !!..

Элис

неприятности? разве они существуют?))) из вовсе нет, есть только обстоятельства....которые всегда разрешимы...

Татьяной Зовут)

Да...Если и не забывать, но не зацикливаться точно! Я обычно сильно переживаю, и по-видимому потом выдыхаюсь)

Татьяна Сентюрева

вот-вот,берегите здоровье,я после стресса хватаю гирьки,помогает!

Татьяна Сентюрева

тоже хорошо,наверное,но гирьками быстрее,они снимают зажим стрессовый моментально

Татьяной Зовут)

возьму на вооружение. Но пусть их лучше поменьше будет))

Эльвира Пирогова

Стараюсь! Жизнь полна чудес, и самое главное волшебство заключается в том, что мы должны творить их сами.

Владимир Ефимов

"Приятности-неприятности" - это только наша оценка ситуаций. Смотри на всё позитивно и будешь счастлив.

Le
Ledy-Nica

учусь)))))...........уже почти справляюсь.........особенно после того как поняла что сама их и притягивала.....))))))

Хмырь

Да. Но при этом обязательно позабочусь, чтобы их долго помнили те, которые те неприятности устраивают.

Alisa Айк

Да, они потом вспоминаются, но уже теряют трагизм и остроту.....это разные вещи....воспоминания остаются.

Генриетта Романовна

Легкую степень неприятности - легко и быстро, сложную - не так быстро, ну а страшную - сами догадайтесь..

Нина Скорик

Способна...но в памяти человеческой все остается на подсознательном уровне и...не забывается ничего

Татьяна Сентюрева

так надо чистить подсознание и клетки организма

Нина Скорик

Легко сказать-трудно сделать.

Татьяна Сентюрева

Да.для этого надо подучиться немного

Наталья Торопова (Костяева)

Чем дальше,тем лучше получаеться....просто надо отвлекаться на другие,более важные вещи и ценности

Виктор Шаламов

Для этого не требуется никаких способностей. Наоборот, без способностей это дело пойдёт шустрее.

Виктор Шаламов

Дело ваше. Я высказал своё мнение. И не пытаюсь его навязывать.

Евгений Акаёмов

с прошедшим праздником татьяны а с ответом я нет не спосо6ен за6ыть 6ыстро хотя не подаю причин

Талгат Зубаиров

если не забывать их то получается типа набрать в рот дерьма и ходить так куму плохо от этого?

Татьяна Сентюрева

Согласна,но многие ответы на это вопрос - "нет"

Alex Sem

Я о них вообще не помню, потому, как их в моей голове нет, а в природе их вообще не существует.

Татьяна Сентюрева

как это,у всех есть,а у Вас - нет?

Alex Sem

Я-не все, и никогда им не стану 🙂

Alex Sem

За наблюдающими. Это третий уровень внимания.