***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼
Почему САМОГОН на ТВ всегда изображают таким мутным?
Лично я такого не видел. А Вы?

Ответы · страница 11
Геннадий Митрофанов

Не умеют гнать. Впрочем и этот можно исправить при помощи марганцевого калия.🙂

Tracer

Блин я ваше не помню какого он цвета так как был бухой и такие мелочи не запоминаются

Pilot Pirks

Наверное режиссёр не видел никогда самогона--хотя из ячменя такое может быть🙂

Valentina Гартвик

Безобразие! Как такое пить? Вот поэтому и мозги мутнеют... Как страшно жить... ОЙ ее еее

Георгий Ламбоцкий

его и делают таким же; "первач" например с сургучной печатью. маркетинговый ход, чё...

Надежда

очищать надо марганцовкой ...и настаивать например на скорлупках от кедровых шишек.

Marika

Я вообще самогон только по телеку видела. Когда Вицин бутыль обнимал😆 Помрите?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ха-ха, ну конечно 😂😂😂👍

Ренат Пасюк

да , у меня светлый как слеза , там наверно молока добавляют показать что пьют пойло

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Считаю можно было и без этого

Анна

Ну вроде как говорят, что он может стать мутным если брагу перегонять неправильно.

Анна

По мне так и водка, и самогон, и прочие крепкие напитки, которые используют исключительно для того, чтобы побыстрей напиться вусмерть, гадость полнейшая.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А какие не гадость?

Анна

Мне больше по вкусу слабоалкогольные фруктовые напитки сидр или легкое вино например, от которых ты просто немного расслабишься, а не напьешься, да и вкус у них куда приятнее. Ну это чисто мои предпочтения, кому-то больше нравится крепкие напитки: виски, коньяк или ром, и в принципе если человек пьёт качественный напиток в умеренной дозе, то ради бога.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не...я по пиву

Анна

Ну как я уже говорила, всё дело во вкусе)))

Таня Я

Наверное это было у наших бабушек,которые не знали совершенства самогоноварения))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Даже моя прабабушка прозрачный гнала

Таня Я

о...ничего вы долгожитель)) или она

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Она умерла в возрасте 93 года в 2009 году

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

После инсульта...год пролежала....а до этого и огород могла копать и дрова рубить...

Таня Я

люди того поколения очень крепкие были...это сейчас хилая молодежь..

Наталья Прима

Видела, это первач ещё не очищенный. Только что из браги. Брага имеет какой оттенок

Василий Зыков

что бы было понятно что это самогон ,сложился такой стереотип ,что самогон мутный))

Alfred Melkon

Никто такой не видел , это антиреклама для того что бы покупали водку ! Монополия !!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Судя по ответам, многие не только видели но и пили

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Половина говорят что гадость а половина что наоборот это и есть самый лучший

Alfred Melkon

Я делаю чачу дома 2 прогона , и не пью водку, она на спирту этиловом ! Живу не жалуюсь !

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А муть пить...фу

Alfred Melkon

Кристальо чистая 70 градусная чача !!

Николай Богомазов

И я тоже, это брак иногда был когда брагу погонит. его на следущую гонку оставляли.

Ирина Кузнецова

видила, когда у деда крякнул самогонный аппарат - тогда он был именно такого цвета

Имя Женское

и я не видела. с детства помогала деду...палец под струю...определяла☺️ крепость

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😱😂👍надеюсь без последствий

Имя Женское

конечно без..кто бы допустил. зато потом все смеялись...специалист!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Имею ввиду не переросло в зависимость

Имя Женское

неть.... даже не тянет

Марина Глотова

Вот на вашей фотке и увидели мутный самогон...а наш прозрачен, как слеза младенца))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А такой на телевидении всегда изображают
Да и в инете картинки все такие

Марина Глотова

И в фильме Самогонщики! Я как-то не употребляю этот напиток и меня поэтому ни разу не посещала такая мысль!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ни разу по телевизору не видел прозрачный...

Ну не употреблять не значит не видеть

Володя

По моему только для того чтоб сообразили что это.Я такой и не пил ни разу,не видел.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А многие и видели и пили

Виктор Олейников

У меня тёща всегда делала прозрачный, а после её добавок и от коньяка не отличишь.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Пробовал такой, даже лучше коньяка

Саша Ярошенко

Я ТОЖЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ .. Я ДУМАЮ САМОГОН ЛУЧШЕ ЧЕМ ВОДКА В 100 РАЗ.. ХОТЯ Я САМ НЕ ПЬЮ