***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼
Почему САМОГОН на ТВ всегда изображают таким мутным?
Лично я такого не видел. А Вы?

Ответы · страница 15
Дмитрий Васильев

Это пошло от первача. Раньше ацетон не сбрасывали, а сним он именно такой.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А чтобы его было видно в стакане, а то скажут - пустой стакан, а так вон чо)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А такие есть?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

мясные кактусы

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мясные кактусы? Мичурин, батушки!)))

Ольша Мироно

Видела. В Белгородской обламти,в 80- е годы. Его из сахарной свеклы гнали)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну я не о "прошлом веке" 😂😂😂

Ольша Мироно

Да уж,у меня плесень по бокам

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я же о том что по ТВ и сейчас такой показывают

Ольша Мироно

Образно,я думаю. Мутный сразу вызывает ассоциацию с самогоном. Прозрачная водка.

Алексей Пигулевский

Я - тоже... К тому же - химик... И сам гнал, но - прозрачный. Это для картинки...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Тут очень многие пишут что видели и даже пили

Алексей Пигулевский

Ну, чернуха... Ну, не идёт с перегонки такое!!! Откуда у дистиллята мутность?? Там пары идут, откуда мутность???

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Рукожопы и не такое могут

Масяня Девушка

Первач - чистый! Далее - обычный! Это я ещё у дедушки в Звенигороде помню! )

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Первач опасный...даже для жизни

Масяня Девушка

Деду 87 ещё живой! Может благодаря самогону! )

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну повезло значит

Фило Софочка

мутная бражка,некогда ждать,быстрее бы выпить-видимо это хотят показать

Рамиль

видел. ты в спирт воды налей и встряхни и сфоткай😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

тоже нет. это стереотип. это некачественный самогон, раньше такой делали

Татьяна Лагунович

такой называют сивуха Хороший самогон не мутный п очень даже прозрачный

A@
Alek @

так то ж с наполнителем... лимонный сок, например, вполне себе его мутит ))

A@
Alek @

еще как=то с ржаными сухарями бодяжат.. но это непроверенно..

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Еще слышал чаем

A@
Alek @

а вкус? самогон самогоном должен быть, а не чайным напитком ))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А лимон значит норм?

A@
Alek @

чай гораздо сильнее пахнет

Николай Маурин

это смотря как гнать через апарат он чистый а если по старинке он мутный

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

да кто сейчас по старинке гонит?

Александр Морозов

Что бы было понятно что самогон. А мутный плохо приготовлен ,по старинке

ОК
Ольга Конюхова

Я тоже, видимо это для того, чтобы зрители не сомневались - убойная вещь!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Больше на анти рекламу похоже "Не пейте мутняк,покупайте водку"

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

От которой мрут как мухи

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ладно...продолжать не буду

Милявша Исхакова

Не видела хотя много раз выпивала в молодости.Во времена сухого закона!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Мнения разделились

Натали

я не специалист по самогоноварению, но мутного самогона тоже не видела.

Наталья Сокольская

Мутный самогон неочищенный из свеклы. Его делают в деревнях по дешевке.

Евгения

Чтобы зрители понимали что это он, а я пила мутненький, но не на столько

Евгения

Ты меня мацать, а мне что?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Получать удовольствие 😂😂😂😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Отвечай тем же 😂 ну можешь стукнуть

Евгения

Тебя тоже за сиськи полапать?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂 ну чего нет того нет

Глеб Олегович

Согласен, хотя я видал голубоватый. Жуткая дрянь, но валит с ног быстро.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну пить дрянь чтоб с ног упасть...не вариант

Глеб Олегович

А вот и нет, дрянь я имею ввиду запах, но на вкус ничего. Раз в несколько мощнее водки. Хотя мне одного раза вполне хватило, два дня протрезветь не мог. Она же как спирт с утра после водички новой волной накатывает.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ого...адское пойло

Мария Малышева

Не видела, но думаю для того, чтобы понимали,что это самогон, а не спирт.

Edward

это брага а не самогон, полуфабрикат)))) сладенькая, но мозги вышибает))))