***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼
Почему САМОГОН на ТВ всегда изображают таким мутным?
Лично я такого не видел. А Вы?

Ответы · страница 16
Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю, особенный рецепт что-ли у бабушек? У меня получается как слеза.

Александр Третьяков

Потому, что настоящих консультантов по пр-ву напитка не привлекают 😉

Ростислав Кучеров

Они никогда толком ничего не знали. Или пили всегда пойло-брагу.Шаблон.

Эриний

Чтобы намекнуть зрителю на то, какая может быть в бутылке убойная дурь

Светлана Панащенко

Видела,наверное так очищен,слышала что очищают молоком,может поэтому?

Александр Тихонов

Тоже. Пил чистейший, Если с орешками, то он не мутный а красивый цветом.

Таня Танина

присутствие тяжелокипящих компонентов как масляничные сивуха короче

Павел 2000

Потому что акцизы на алкоголь никто, никогда не понизит и не отменит...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А это причем?

Павел 2000

Вы не алкаш?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А должен им быть?

Павел 2000

Нет... Если вы видели мутный самогон-то да...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не видел...в вопросе ведь написано

Павел 2000

Вы и ответили...

Татьяна Соколкина

А, мне его всегда бухнуть, хотелось)) Вообще квас на овсе, такого цвета)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Прозрачный или под коньячок 😉

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да вариантов много 😉

Денис Шаповалов

Потому что если показывать прозрачным бутылка будет казаться пустой.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не будет!
Да и с водкой ведь не кажется пустой

Яна

Это может быть "бурячиха"))нормасный сэм. Для крепких здоровьем мужчин

Сергей Куля

И я. Хотя у нас самогон редкость, спирт в основном покупают и разводят.

Евгения Солнце

ну потому что раньше его молочком закрашивали и сейчас такое бывает))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Но почему не видел никогда???

Евгения Солнце

ну видимо мало пьёте?? может вообще не пьёте)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Моя бабушка всю жизнь занималась этим делом...да и видел и пробовал много разного

Евгения Солнце

ну что друг мой вам сказать?? думайте и придумаете))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Даже не собираюсь

Алекс Венцель

У меня он был чище заводской водки, а такой делают только в деревнях...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Так я в деревне...нет такого

Алекс Венцель

А это смотря из чего и как гнать...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Всё зависит от очистки

Алекс Венцель

Я это и имел в виду: Вряд-ли кто в деревне знает что такое сухопарник...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ой вы не знаете нынешние деревни

Юлия Слива

У меня лично чистый и прозрачный, как слеза, 48-50*, аж дух захватывает!!11

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

👍👏как и должно быть

Алексей Семенов

Такой самогон бывает когда вместо сахара сахарную свеклу используют

Здравствуй, Это Я!

Они его с огуречным рассолом перемешивают: два в одном, так сказать...)

Светлана Лазоревая

А я видела. Это уже остаток продукта брожения. А в кино может быть все.

Юрий Жуков

Почему САМОГОН всегда изображают таким мутным? - Делать его не умеют!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Или это такой ход телевизионный

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Антиреклама получается

Юрий Жуков

Они просто не знают, как выглядит настоящий самогон.

Галина Смирнова

Это чтобы в бутыли можно было разглядеть.Это ведь не фото,а картинка.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А когда по телевизору?

Галина Смирнова

А по телевизору я не замечала самогона.Там больше бутылки фигурируют.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Когда в кадре показывают село например

Галина Смирнова

Ну может быть.Я просто не приглядывалась к этому "продукту".