Машенька

Почему нельзя просто любить? Зачем все эти прокладки... мужчины, женщины, собаки... Почему нельзя просто любить ВСЁ?

Ответы
Opex56

1 Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

Машенька

Слова красивые, да толку мало))))

Opex56

Да нет, как раз толку то много. Любовь это не зависимость от конкретного человека, любовь это состояние души

Машенька

Вот только с душами у нас.. всё как -то странно...

Машенька

Вот вот.. что не душа, то темень...

Газинур

бедный я бедный. меня женщины не любят.я целый год не был в бане.а за что вас любить Паниковский. детей вы не родили из экономии а жён бросали. и не будет сидеть вдова с персидскими глазами на вашей могиле и заплаканные дети не будут кричать. папа-папа ты нас слышишь🙂

Газинур

ответ бендера🙂

Сергей Ходницкий

Логический ряд - эти прокладки, медицинские препараты от(грибка ногтей,диареи, запора), пива с 0% алк. и прочая хрень - это то , что НАДО просто любить, просто ЛЮБИТЬ больше всего на 😵 свете!

Иг
Игорь

Для подавляющего большинства существ это не доступно,такая простота! Быть собой!Снять маску,маски не врать себе.Для многих это щит,иллюзия защищённости.Это скрытая боязнь,страх жизни.

Николай Кочубей

Можно, и даже нужно, любить все и всех. Но согласитесь плотская любовь мужчины к женщине, и духовная любовь к родине или к дому, к машине... Это совсем разные вещи!!!

Машенька

А по мне так любовь.. она и в африках.. любовь))))

Николай Кочубей

Согласен! И в Африке, и в Арктике слово любовь одно и то же! Но значения этого слова совершенно разные!

Nikolai Garskov

Потому что есть еще сани, упряжка, каюр и дворняжка. И это не просто семейка, ты управлять ими сумей ка? Прежде чем кататься любить, научись санки вострить!

Улугбек

Можно!!! Так и поступайте... Раскройте миру душу настежь и... ЛЮБИТЕ ЕГО...🍃 🥀 🎋 🌷 🌾 💐 🌿 🌺 🍀

Машенька

Так он пинается! И иногда плюётся ядом))))

Улугбек

Жизнь разнообразна... Тем она и прекрасна!!!!

Машенька

Песня нра! Ледники растают! Восполнится Иордан! оооооо.. все помирятся! Ваалейкум салам))))))))))))))))))))))))))

Улугбек

Вот и умничка, Машенька!!! Запасайтесь СМИРЕНИЕМ и ТЕРПИМОСТЬЮ...

Машенька

Я запасливайя! Я та ещё.. белочка)))))))))))))))))))))))

Улугбек

Верю, Машенька... Верю...

Улугбек

🤡 🤣 🤠 😜

Сергей Сергей Журавов

ну любовь не постоянна. она для размножения. но потом это надоедает, потом опять размножение, потом опять надоедает

Сергей Ш

Потому что ещё нужно кушать, справлять нужду, работать наконец на всё нужно время на халяву никто не кормит..

Виктор Соловьев

Любовь не создаёт шум. Она говорит тихо, не сотрясая пространство, не пугая птиц, а проникая во всё.

Ма
Машенька

Всё просто!)))))))))))))))))))))))

Валерий Мартынюк

Кто сказал, что нельзя? Именно к такой любви мы когда-то и придём. Когда осознаем, что всё есть Бог.

Машенька

Да не заводитесь вы! Вы же уже умеете любить всё? Вот и меня любите... дуру такую!)))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Мартынюк

Конечно, люблю. Как можно не любить Вашу душу. Полюбите и Вы её. Любить всё я ещё учусь.

Машенька

Ну так и я учусь, а вы кричите сразу))))))))))))))))

Валерий Мартынюк

Машенька, кто кричит. Я давно учусь не кричать. Просто здесь форма общения заставляет быть кратким и поэтому выражения кажутся жёсткими. Простите, если обидел чем.

Ле
Лектор

ты что не знаешь для чего нужны прокладки ? бедненькая чем же ты тогда пользуешься ,памперсами ?

Татьяна Нечаева

да любите,кто не дает,просто мы же еще и мнения окружающих ставим во главу угла.

Саша Аут

Любить всё нельзя, у каждого есть выбор и ..жаль. что не всегда есть взаимность

Машенька

Да уж.. со взаимностью вообще.. бедаа))))

Денис Довыдов

Потому что однополая любови - это плохо, а с животными вообще зоофилия.

А Вот И Я....

Да на здоровья любить надо всё и всех - а от КОХАТИ надо одну кохану...

Саша Российский

Да почему нельзя? Любите на здоровье, ни кто не сможет запретить!

Валерий Воронков

а кто вам мешает, прокладки и те будут со временем не нужны....

&Ю
" Юрий "

Да уж, действительно, зачем женщинам прокладки 😀

Евгений Горишный

так и надо. любить всеееееееееееее😘 😘