Ольга Мамонтова

Молодой муж. 10 лет разница. Что скажите.

Ответы
Бибизянин

это нормально, потому что чтобы на возрастную женщину стоял надо высокое либидо, у ровни нет интереса к возрастным дамам, их тоже тянет на помоложе. Но увы итог всего этого - одиночество в старости, ибо после 60-65 уже молодые не найдутся, нынешние наигрываются, либидо падает и уходят от старых, а ровня не принимает старых ровестников. Стареть и привыкать по идее надо вместе и долго, чтобы возникло уважение и в зеркале саое отражение тоже не свежак, типо куда метаться... Выбор молодых это в настоящем часто, а в будущем одиночество.

Яна

Наверно у вас ни так всё и хорошо,раз вы задали такой вопрос . Ответить на него можете только вы сами.Я прожила 14 лет с разницей в возрасте в 11 лет,чуть со скуки не померла.В декабре поставила точку! Сейчас 3,5 месяца в отношениях в 9 лет разницы,очень счастлива и надеюсь так и будет.

Яна

Вам желаю огромного женского счастья 🌹🌹🌹

Саша Астахов

Лишь бы было по искренней Любви а не из за чего то . Тогда и возраст уйдет на второй план , счастливых людей видно сразу .

Ольга Мамонтова

Люди живут 8 лет. Всё хорошо. Просто Ваше мнение 47 и 37

Саша Астахов

Дай бог , никто не против . Главное для них это искренность если любовь на чувствах а не эмоциях то это счастливые люди

Ольга Мамонтова

Хорошо там всё. Болтают с первого дня. Люди злые. несчастливые.

Владимир Пермяков

а фото суки, то есть старой жены, есть? ну чтобы сравнить и сказать...

Владимир Пермяков

а кого ж кобель тогда трахает?

Ольга Мамонтова

Какой Вы пошлый. Сука старая это я. Молодая!

Владимир Пермяков

старая, потом сразу молодая, муж есть, а жены уже нет.., у вас там всё нормально? вы сколько уже выпили на ночь глядя?

Твоя Совесть

Ничего. Только то что муж и между вами разница 10 лет)

Руслан Котопёс

Скажу что... Наслаждайся жизнью пока можешь

Ольга Мамонтова

я с 39 живу. про детей не думала . свой есть.

Руслан Котопёс

Показывайте ваших мотыльков 😁

Ольга Мамонтова

Руслан, мой сын твой ровесник. Ему 25 лет. У него квартира своя. и .......

Руслан Котопёс

Ну так кого вы там замуж хотите выдать? 🤔

Руслан Котопёс

Сразу двух что ли?))) А почему вы решили что им пора?))

Неголубой Огонёк

ну пока разъёмы совпадают....всё хорошо

Всегда Котов!

да пофиг, если нормально вместе..

Леди Иск

Тссс..Тише будьте..Всё хорошо.

On
Ongor

А сколько Вам лет, пардонте?

On
Ongor

Все у Вас нормально. Удачи

Ольга Мамонтова

Спасибо за удачу. На тётеньку не выгляжу.

Ал
Алексей

Любви все возрасты покорны

Владимир Ревазов

Ну и что?! главное лубовь)

Владимир Ревазов

Считаю так, но вам виднее.

Владимир Ревазов

а смысл жениться тогда? или в гражданском?

Ольга Мамонтова

жениться нет. смысла не вижу

Оксана 🐉

А кому из вас удобно? Если бы Ольга не захотела, то и молодой муж не был с ней.

Лилия Шамаль

Ну и что...нашла проблему

Лилия Шамаль

Живи и не дури голову,ни себе ни людям...

La Testa

это ваше право

Бе
Безилмэн.

10 приемлемо...

Argo

не завидую )

Ольга Мамонтова

две подруги тоже мне не завидуют

Argo

а ему?

Argo

шоколад быстро тает

Argo

удачи!

Наталья

Нормально)

Наталья

Лет?

Наталья

Вы у меня страшиваете сколько лет?

Ольга Мамонтова

я нет. а сколько Вам? Я написала .мне 47

Наталья

36 лет

Ольга Мамонтова

Наташа, где Вы живёте? я Тверь.

Наталья

Иркутск

Виктор Дубилей

Износится

Виктор Дубилей

Рано или поздно .

Виктор Дубилей

Привет

Виктор Дубилей

Как настроение

Виктор Дубилей

Отбой тогда

Владимир Асиновский

нормально

Звездочет Дальнобой Торонто

нормально