Ирина Андронова

Кто меня знает!-Помогите купить доп.вентилятор-200гр..(к новому году!).Ноут греется до 100"..без игр.Сама-не могу!...Пылесосом чистила!....Пасту меняли год назад..!

Ответы
Юрий Иванов

И как Вы ухитрились ноут пысосом чистить? разбирали ноут?

Ирина Андронова

нет...!снизу..сверху..по бокам..Спасибо за помощь!...........

Юрий Иванов

Пока - не за что.. так вы ничего не прочистите, ибо забивается изнутри охлаждающая система процессора - здоровенная медяшка, которая оканчивается медной же решёткой - и вот она и забивается пылью..
Пока не разберёшь ноут - не почистишь!
Я по первости в Инете смотрел - как это делается.. каждая модель по-своему открывается

Ирина Андронова

Я не мужчина...делать такое не умею!...Мне просто нужен доп.вентилятор!...Денег на него 200 гр.-нет!!!!!!!!..

Юрий Иванов

И - куда Вы вставите это?

Юрий Иванов

Это - грамотный "развод".. кстати, почём у вас рубль? интересно, на сколько Вас разводят..

Ирина Андронова

не знаю...по чем рубль..! у меня ноут Дохнет!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Иванов

Посмотрел.. Вас предлагают "развести" где-то на 800 рэ.. неплохо!
"Вертилятором" будете обдувать сам корпус; ничего не попадёт внутрь..
За эти деньги Вам не один раз откроют и прочистят ноут.. иначе он в сам-деле сдохнет.. эх, я далёко от Кыива живу! делов-то на час..

Игорь

в киев сейчас наоборот печки надо)))

И Чё

разгрузи локальный диск на флешки