Nellika

Вся наша жизнь - театр! А вы во что играете?

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Nellika

🙂

Vladimir People

действие человека в экономической сфере утилитарно, т. е. подчинено собственной пользе, разделение труда ставит людей в зависимость друг от друга, и эта зависимость основана не на дружбе и расположении, наоборот, надо рассчитывать на эгоизм людей, «не от благожелательности булочника мы получаем хлеб», а от соблюдения им своих собственных интересов,

Tim Ostin

Жизнь игра и в ней я проигрываю....извините что такой слабый(пахал на 150 процентов хватило на 4 месяца)сдался...и отрекся от своей цели...Кто я такой?чего я достиг?Смазливый симпотичный мальчик иииии.....и все.В общем я недоволен собой если честно(попытка номер 2 скоро будет)

Nellika

Удачи! Все будет хорошо!

Сергей Красавин

... в Любовь...Софи Лорен как-то спросили: «Что такое Любовь?»
- Любовь - это, в первую очередь, - Счастье. Вот смотрите. Восхитительный оазис. Пальмы. Родник. Верблюды…
А потом... Родник иссякает. Пальмы - засыхают. Остаются только… Одни верблюды.

Nellika

🙂

Nellika

Что то в этом есть...

Татьяна Михайловна

"ВСЯ ЖИЗНЬ ТЕАТР. ЛЮДИ В НЁМ АКТЁРЫ. И КАЖДЫЙ НЕ ОДНУ ИГРАЕТ РОЛЬ". ШЕКСПИР. СЕЙЧАС МОЯ РОЛЬ - СИДЕЛКА ОКОЛО КОШКИ. ЕЙ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ. Я "ИГРАЮ В СПРАШИВАЛКУ" ЧТОБ БЫСТРЕЕ ВРЕМЯ ПРОШЛО.

Nellika

👍👍👍

Нехочуха

В жизни, как и в театре, большинству зрителей наплевать: радуешься ты или плачешь. Главное - чтобы было сыграно хорошо.

Nellika

Хорошие слова

Константин Стемковский

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом, и с Богом...🙂

Nellika

🙂

Remete

Человеческое сердце —
Сцена для вечной игры —
И только этот Театр
Владелец не вправе закрыть. Эмили Диккинсон

Nellika

🙂

Лора Павлова

в достойную и интересную жизнь.поверьте это важно не только для самое себя но и для окружения и родственников.

Nellika

Важно конечно

Nellika

И куда идти

Лора Павлова

где красиво и интересно.можно поменять профессию

Nellika

Понятно

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Сергей Равойть

Ну,хотелось бы в режиссёра,или исполнителя одной из главных ролей.Но,чаще всего,получается роль статиста.

Nellika

Бывает

Zoxrab Mammadov

Жена мужу:
- Клянешься ли ты отрубить себе член, если изменишь мне?
- Нет!
- А я клянусь! 😃

Тамара Са

Жизнь с ее программой преподносит разные роли.....одни играются неплохо, другие не очень.....

Александр Фарино

Вся наша жизнь игра,мы всего лишь песонажи но влиять можем.Украинки все красотули.Да?

Nellika

Наверно) да

Александр Фарино

Здесь почти все.Чудесно выглядите.

Nellika

Спасибо)

Nellika

🙂

Belich Roman

Да Вы играете себя, но пока не знаете в какие закоулки поставит Вас режиссер... ;-))

Nellika

Наверно так..

Belich Roman

;-))

Nellika

🙂

Александр ))

Никогда с этой стороны не рассматривал свою жизнь. Волейбол мне по душе...

Александр Скачедуб

...было время, и в театре играл... Скажу так - в театре играть интереснее...)))

Nellika

Пишите?)

Nellika

Класс)

Александр Скачедуб

...если все будет по плану, в декабре-январе издам сборник...)

Nellika

Удачи!)

Nellika

🙂

Елена Островская

Сейчас - в работу....приду домой- буду играть в кулинара и утюжильщицу ...

Владимир Севастьянов

Хорошо если в свою жизнь , встречал некоторые пары играли в чужую

Nellika

Бывает

Николай Запевалов

Труженика села, но никак не могу доказать, что это очень важно.