Daniya Shagatayeva

Представьте такую ситуацию: Вас похитили и запихнули в клетку с такими же несчастными. Каждый день Вы ждете, когда Вас пустят на органы. Что будете делать?

Ответы
Ар
Архип-2

Надо организовать заговор с целью побега! Если схватят, то хотя бы из последних сил откусить какому-нибудь негодяю ухо, выдавить глаз

Ольга Смирнова

для начала буду пытаться все-таки как-то освободиться

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне проще...ну что у ежика можно взять кроме иголок!?)

Али

КАКОЙ ФИЛЬМ ПОСМОТРЕЛА дАНЯ?))

Александра Новик

это уже не вапрос, а действия

Mr. Dave

Сначала ты скажи, а потом я)

Mr. Dave

Вот только ненадо.. я знал что значит сакал) Таких милых пухликов единицы)

Daniya Shagatayeva

Откуда знал?) Нууу, их достаточно)

Mr. Dave

Для меня есть только один мидый пухлик - чувак на тех фото) Знал и всё)

Daniya Shagatayeva

А я по твоему не милый пухлик?( Что совсем не сойду?) Ой, ой, только не надо обижаться)

Mr. Dave

Я и не обижался) До пухлика ты недотягиваешь)

Я С Марса

стану главным по органам)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ждать спасения 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тех с кем сидишь?=)) потом зайдут ты одна и естественно перед тем ка на органы сначала пи.дюлей дадут xDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах xDDDDDDDDDDDDDD

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

испорчу барабан там-там - так не доставайся же ты никому!!! ))

Ро
Ронин

радоваться

Диму Боргир

а несчастный хоть женского пола?