Марина Зайнулина

КАК избавиться от рекламы на страничке????

Ответы
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Христос воскресе! говорю и поздравляю, И в праздник Пасхи вам желаю, Чтобы жили в полном здравии и радости, Без печалей, горести и зависти. *«Пасха посетит ваш дом»*

Валера Курцев

во истину воскрес. спасибо вам и всего вам хорошего во всем

Татьяна Гордеева

Стесняюсь спросить. А вот что вам мужчинам приходит с этой рекламой? Нам то все похудеть предлагают и лицо омолодить буквально сейчас вот в эфире онлайн.

Валентина Потёмкина

Скажите мне прямо -
Нужна вам реклама?
Реклама в стихах –
Вы скажете: - Ах!
Спешите, спешите,
Стихи закажите!
Напишите в Гостевой
Тему в прозе, адрес свой.

Николай Григорьев

Пока не будут привлекать распространителей рекламы к ответственности - лучше не заводить страничек, если не можете относиться безразлично к ...

Любовь Роус

Эх и надоела..., а тут ещё бородатые дамы и детишки замелькали...тут уже стало грустно.Куда можно придти с такой бездарной молодёжью.

Игорь Кытманов

иной раз что то полезное всплывает а так в настройках браузера надо чтото про всплывающие окна толи запретить толи...

Случайное Сов_Падение

С нетерпением жду возвращения одного компьютерного гения - оооочень хочу попросить у него таблетку от этой заразы

Натали Антонова

посмотрите...в настройках браузера...там есть параметр отключения....совсем убрать не получится, но станет лучше)))

На
Наталья

Реклама слабительного: ”Наше новое лекарство действует мягко и нежно, даже не нарушая сна...!”

Карлсон

Установить блокиратор рекламы.Полностью рекламу он не удалит,но значительно почистит.

Сяйво ༄࿐

мне предлагали воспользоваться http://go.mail.ru/search?fr=fftb&q=Adblock+Plus%2C+http%3A%2F%2Fadblockplus.org%2Fru%2Fchrome%2C

Лариса Анциферова

как только узнаете,напишите пожалуйста,хотя я предполагаю,сайт на них и существует

Наталья

не знаю мне тоже надоело читать что мне надо каждую минуту худеть на 15 кг )))))))))))))))))

Владимир Литвинов

от неё ни куда не денешься,но можно немного приостановить,загрузив антирекламник

Елена Корсикова

Мне писали, что есть какая то программа, но я не умею ничего. Приходится терпеть.

Dasha Kiselouva

погуглить расширения для браузера, которые не будут позволять грузить рекламу

Tнет Нет

на чаттере есть комната компьютерной помощи они дадут ссылку я счас не помню

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

....выключи комп......А вообще её нет через Контакт......(Оценка вопроса = 1 балл.)

Аleksey كييف

Загрузите эту программку, только выберите свой браузер https://adblockplus.org/ru/opera

Оля С

Набраться терпения и кликать на слово ПРОПУСТИТЬ или нет, или крестик)))