Дмитрий Теньков

жизнь это зебра или пантера?

Ответы
Анастасия Кипелова

Как тебе больше нравится) Если у меня что то где то не получается ,я не думаю что это пошла "черная полоса " ,это просто я не полностью выложилась.

A"
Alex "sashasweetstar"

Жизнь - это форма существования (я бы так сказала). Зебра и пантера - животные (как минимум). Какие факты позволяют делать вам подобные выводы?)

Дмитрий Теньков

образное выражение, полоса жизни белая или черная, у кого то конкретно черная или на оборот! вот и возникло сранение, а мое конкретное мнение эт отрезок пути который как минимум прожить нужно достойно

Without Face

"Если жизнь это зебра, какая разница, какого она цвета? Главное, не выставив себя лохом, выехать на этой зебре верхом" - Тбили Тёплый.

Татьяна М.

Ну да. Полоса то чёрная, то белая и скачешь во всю прыть, что бы везде успеть, а остановишься и думаешь, что что то не сделал

Елена Агаркова

пантера - слишком хмуро и агрессивно, пусть лучше зебра, такая, чтобы белая-белая в тонкую черную полоску)

Natalya Hasnash

самое главное не дойти до того места, где заканчиваются (или начинаются, у кого как) полоски (или пятна)

Вера Слизова

с точки зрения цвета- скорее зебра, а с точки зрения скорости прохождения- однозначно пантера

Оксана Красноперова

Все-таки наверное зебра. не надо нам пантер!!! Хотя...Красивые животные - черного окраса.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

зебра. Но если наступил на черную полосу и решил повернуть - встретишь пантеру

Светлана Шурманова

это кому как повезёт... у одного фейерверк.. а у кого то болото беспросветное.

Лариса Стасова

жизнь-это не прерывный поток-вчера, сегодня и завтра-один, огромный поток

Лю
Людмила

Если пантеру разрисовать....то получится зебра с характером пантеры.

Лю
Людмила

Ему на пользу......а втихушку......вчера..бублик с молоком на ночь.....вот такая диета... 😄

Таша Т

:Dах ты,шпионка))

Лю
Людмила

Да уж.......как-то пресновато....получается.

Таша Т

😉

Марина Рослик

у пантеры нет ни единой белой полосочки, ни самой тонюсенькой...)))))

Анна Мисоченко

Это солнце, все зависит от тебя, полезно оно будет или сожгет тебя.

Альбина Бакирова

скорее зебра. Ведь не зря говорят наступила черная полоса в жизни

Ирина Барабанова

Скорее всего зебра,потому что бывают же и белые и чёрные полосы

Лилия Илимбаева

Жизнь как зебра:полоса белая,полоса черная...а в конце...жо па..)))

Мария Владимировна

зебра. главное идти в правильном направлении (поперёк полосок)

Валерия Тагаева

Для кого то зебра у кого то пантера, а у некоторых снежный барс

Любовь Бутенко

кем ты себя по жизни представляешь, такой аое для тебя и будет