Замирбеков Бектемен

Мая ситуация очень тяжелая , как мне найти хакера скажите. Это не шутка

Ответы
Валерий Гиевой

Ищи друзей в полиции. Есть отдел который только ими занимается

Замирбеков Бектемен

Зделалбы. Но я нахожусь Турции

Валерий Гиевой

Тогда проблемка. Только малознакомых не спрашивай. Если есть кому веришь, спроси о дисках, как в москве на птичке. С разной инфой дам можно купить. Сам брал с телефонами мтс всех абонентов. Может повезет

Замирбеков Бектемен

Не очень понел но мы можем поговорить

Наталия

и ты решил ситуацию усложнить? отчаянно...