Наталья Л

Желаю каждой девушке найти мужчину, который прежде, чем прикоснуться к губам, будет целовать ваши руки.

Ответы
Ринат Фахрутдинов

Девушки никогда не отдавайтесь мужчинам до замужества. Иначе вы будете на все жизнь носить генетический код первой, а может даче случайной мужчины, на все жизнь. Его признаки может проявится в вашем любом ребенке. Это установлено наукой- называется телегония. В старину не зря этот обряд пристально соблюдали.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это временно, пока"своего" не добьется...Потом попустит 🙂

Илья Мурашко

всегда целую руки девушке )))) это их так заводит 😄

Владимир Ильин

Сначала целуют руки попу, потом попу но уже не ему.

Митяй

Еще чего, ноги еще не поцеловать?

Наталья Л

фи.........кака

Счастливый..

Начните с ног..че там мелочится..

Наталья Л

а вы

Счастливый..

Наталья уважаемая..ваш вопрос не корректен..потому,что это сугубо личные вещи..и нравы..но в одном вы можете быть спокойны..любящие люди не только руки..но и другое поцелуют..

Наталья Л

вы считаете корректным предложить мне....................

Счастливый..

Нет..хотя как женщина вы наверно заслуживаете..но у каждого человека есть вторая половинка..и я не считаю тех людей людьми которые имеют свою половинку,гоняются за другой..

Наталья Л

а где вы у меня такое увидели то..........................буиная фантазия что ли.............

Счастливый..

Мне кажется мы оба говорим совсем о разных вещах..

Наталья Л

не знаю .........в моем вопросе ни о каких половинках и речи нет

Олим Шарипов

Ну а чо руки, пусть сразу ноги...

Наталья Л

пусть

Спокойная Старость

Только не забывайте мыть руки.

Влад Паладин

Если бы ещё это ценилось

Александр

грязные, не мытые

Наталья Л

помои

Наталья Л

губы помои

Александр

а потом ходи и отплёаывайся

Наталья Л

вопрос был романтичен.............а от ответ ваш свел к такому вот диалогу......................кака

Виктор Маркин

старо как мир.

Наталья Л

какои вы древнии

Nikola Mahkov

каким губам?

Наталья Л

мужчины знают