Anton

Нет такой проблемы, которую не могут решить мультики и килограмм конфет.

Ответы · страница 2
Татьяна Федорова

вероятно, на время передышки перед решением

Ксюшка Даньшина

а лучше спортзала никто не решает проблемы!

Де
Дед'уктор

Есть - российская сборная по футболу*))))

Де
Дед'уктор

О, какой я сегодня, умный*)))

Hh
Hhyy

))) а почему у вас черный квадрат?))

Де
Дед'уктор

так завернулись мысли, чтоб в черном увидели меня Белого.*)) небольшая эгоистическая заморочка

Гордая

Мультики........(ха-ха-ха) и мой СУПЕРМЭН

Просто Шахтер С Донбасса

стоп, стоп, стоп....не гоните,давайте про конфеты поп подробнее, не стоит ли уделить внимание начинке конфет?

Sheila Margo

О ДАААААА. ЭТО ТОЧНО. :-))))))))

Красотуля Красотуля

и пусть весь мир перевернется)))))))

Sheila Margo

ТОЧНО :-))))))))))))))))))))))))))

Свиристелка

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Олеся Кирсанова

да-а))) надо попробовать..)

Anton

Только не смотрите амеркианские.

ОК
Олеся Кирсанова

ну напишите же в чём разница))

Anton

В чем разница между мультиками "Спанч боб" и "Ежик в тумане"?

ОК
Олеся Кирсанова

да большая разница)) идиотская губка в сравнение даже не идёт с нашим мыслительным ёжиком))

Anton

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос ))))

Алексей Ятманов

смерть тоже проблема?

Anton

Смерть - это логическое завершение жизни

ッМ
ッМатрёшкаッ

тоооооооооочно

Anton

Только мультики надо смотреть старые добрые советские.

ッМ
ッМатрёшкаッ

однозначно! Простоквашино!

Оленька

вот проблему с лишним весом конфеты не решают, к сожалению...

ッМ
ッМатрёшкаッ

Ежик сказал Медвежонку: — Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! — Медвежонок кивнул. — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. — А ты где? — А меня нет. — Так не бывает, — сказал Медвежонок. — Я тоже так думаю, — сказал Ежик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать? — Пойду к тебе. — Вот глупый! Меня же нет? — Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц. — И на реке нет. — Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду! — Нет, — сказал Ежик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь? — Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

Fiona

давай конфеты

Юрий Монгирдас

всё для любимой- но пусть конфеты мои не трогает!!!!!!!!!)

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))

Fiona

я сегодня купила себе вкусных конфет сама, сижу кушаю, наслаждаюсь)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

😄 👍