Ал
Александр

🖼фото старое! за сочетание синего с желтым могут посадить в РФ?

Ответы
Мария Крымская

Был уже прецедент с таким цветовым решением в одежде. Мужчине выписали штраф. Но я считаю, что это полный бред, докапываться до цвета одежды. В случае, если полицейский всё-таки вменяет экстремизм из-за такого цветового сочетания и на Вас уже составляется протокол, необходимо вежливо и корректно предложить сравнить расположение цветов в одежде и обратиться к таблице оттенков. Это фиксируется в объяснении и возражениях на протокол. Также нужно настаивать на видеофиксации процессуальных действий. И когда дело будут рассматривать в суде, высока вероятность прекращения дела за отсутствием состава преступления именно на основании видео и сравнительного анализа цветов и их расположения на вашей одежде и флаге

Ал
Александр

я так не хожу и темболее нараспашку..а фото 5июня 2020года это было и веси ля 78кг а не 71как сейчас

Григорий

В зависимости от популярности интернет-пользователя. Если имеет многомиллионную аудиторию, то могут и написать донос за выражение антинацистской позиции

Ал
Александр

а ты украинец?

Григорий

Нет, если только на 10%. Но разве обязательно быть чистокровным украинцем, чтоб не поддерживать нациZм?)

Ал
Александр

нет,каждому свое,я вот не хочу воевать

Григорий

Я тоже против ZOV (заходить, отсасывать, выходить) Я лишь за то, чтоб просто жить и наслаждаться жизнью, а не учасвтвовать в бессмысленных кровопролитиях в соседней стране😊

Ал
Александр

согласен,а я там и родился,родители оба туда приехали,нам хату дали,до 4х лет жил там,родители оба с челябинска русские,отец по распеделению там служил

Александр Рузметов

Глупости какие-то. При чем тут сочетание цветов?
Это очередной маразм властей.

Ал
Александр

я знаю,это фото от 5 июня 2020,людей не провоцирую,просто мнение интересно

Александр Рузметов

Не вижу никакой провокации

Ал
Александр

если так нараспашку ходить буду,то некоторые пьяные личности подумают иное,или сотрудники

Александр Рузметов

Вполне.

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего,лучше чем быть убитым

Аптер Пётр Яковлевич

Кто Вас провоцирует?

Ал
Александр

меня никто

Аптер Пётр Яковлевич

Так,о чём тогда?

Ал
Александр

ну если ходит нараспашку,томогут одумать,что я провоцирубю,задержать и штраф или срок дать

Аптер Пётр Яковлевич

Это понятно

Евгений Брунеткин

даебаться и до столба можно

Ал
Александр

конечно

Сан Саныч

да брось ты саня

Ал
Александр

я ж шучу

Милота))

Кому ты нужен...

Ал
Александр

пока никому

Ал
Александр

это фото 5июня 2020года

Ал
Александр

я так не хожу сейчас

Милота))

Боишься?

Ал
Александр

нет,просто зачем провоцировать? я не провокатор