Татьянка Малинка

Я вчера видела тройную радугу! У вас было такое?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Радуга
*********

Три радуги друг за другом, -
Давненько не видел такого, -
Раскинулись полукругом
На тёмном небе, суровом…

С одной стороны - всё в тучах,
Проклюнулось солнце - с другой.
И гляньте, с небесной кручи
Мостов разноцветных строй!..

От тёмного фона ярче,
Ещё сочнее цвета.
Воздушным спектром маячит
Небесная красота.

Вы скажете – преломленье
В мельчайших капельках света…
По мне ж – чудо, без сомненья, -
Июнь нацепил эполеты!..

Пусть маршалом ярким станет!
Пусть лето к порядку зовёт!
И солнце, пусть, ярче блистает!
Прохлада достала,
вот…

2017г 6-7 июня

Татьянка Малинка

Спасибо) В точку) А то сколько выпила, сколько выпила. Что за люди?

Бес Пристрастный

Я так много не пью и галлюциногенами не злоупотребляю.
Полная радуга - двойная круговая. Обычно мы видим лишь малую часть, крайне редко полностью, но чтобы тройная... Это уже явная лажа.
🖼

Androider(Андрей)

Я недавно, проснувшись, видел как мимо прошёл дух.

Татьянка Малинка

Да хватит уже здесь меня обвинять в сумасшествии.Говорю же , написала о том, что видела

Androider(Андрей)

Да мы не с Вами говорили сейчас))

Татьянка Малинка

Перейдите в чат и общайтесь на здоровье

Androider(Андрей)

Это открытый чат.Если не нравится, уважаемая, нажмите "выйти из обсуждения"))

Андрей Гусс

Подумаешь!После суровых драк у меня на физиономии и семирные были!Даже у ротного от этого был нервный тик.

Ирина Гавриловна

Двойную и радугу с тремя солнышками на ней а солнце рядом и галло на солнце и луне да мало ли че не бывает)))

Олег Демидов

Как-то на пикнике, я видел - четверную!!!! И народу стало в два раза больше....Почему-то!

Александр Башлыков

Не наблюдал, зато заметил, что радуга есть всегда. Надо только суметь ее увидеть

Татьянка Малинка

Это же и с добром и любовью в людях

Александр Башлыков

Она тает в небе , если обратить внимание

Валерий Янковский

Тройная -слабо!! В мае этого года у нас на огороде было 4 радуги!! Честное слово!!!

Татьянка Малинка

Мне бы сказали, что хорошо выпили!

Валерий Янковский

Плохие и недоверчивые у тебя "друзья" !!!

Татьянка Малинка

Это уже и ваши друзья!

Наталья Анатольевна

надо было сфотографировать и кинуть сюда что бы всех удивить и порадовать:)

Татьянка Малинка

Не додумалась, я любовалась

Александр Сенин

ну я радугу видел недавно..там все от преломления света в каплях зависит

Владимир Хорламов

там где радуга касается земли клад -вам повезло лопата и 6 кладов ваши

Татьянка Малинка

Где ж вы раньше были...

Владимир Хорламов

фоткали? вот по этой карте и ищите .

Татьянка Малинка

Без телефона была. Да и вообще я забывают в такие моменты о нем. Как это люди в экстремальных ситуациях снимать успевают?

Владимир Хорламов

видерегистраторы с машин сейчас все снимают в лондоне на каджую тысячу человек 100 камер и каждый человек попадает в них 40 раз за сутки . у нас скоро уберут гаи и поставят камеры - письма счастья абоготят всех и сразу сейчас решают мост крым -турция строить

Татьянка Малинка

У нас тоже эти письма есть

Вячеслав Анисимов

Однажды надрался дома двух белых баб увидел, а поправился - пропали....

Анжела Никулина

Я сегодня видела огромную двойную радугу. Но тройную ещё не видела.

Се
Сергей

прямо фантом... нет, не приходилось... А, Вы северное сияние видели?

Се
Сергей

м не тоже очень понравилось... горы понравились...

Татьянка Малинка

Я только в Крыму горы видела и даже ходила, но они не высокие.

Се
Сергей

в Крыму воздух целебный...

Татьянка Малинка

Да, мы были в Партените только из- за воздуха, ну и моря, конечно

Се
Сергей

))

Олег Пролыгин

Я, конечно,дико извиняюсь за шутку юмора,траву у кого берете?😂

Татьянка Малинка

Это уже не ново!

Адам Шестеркин

Там где оконечность дуги радуги упирается в землю,лежит клад...

Татьянка Малинка

Пойду искать

Shlooz Shlooz

Двойная была. У меня фото выложено на мейл ру. Три года назад.

Константин

А я видел круглую радугу! Правда из иллюминатора самолёта...)

Татьянка Малинка

Вам не повезло просто. А я встречала очень интересных людей, и время проходило незаметно

Константин

Ну может и так... "Вагонные споры - последнее дело...")))

Татьянка Малинка

Не спорила и вам не советую

Константин

Да это строки из песни "Машины времени"...

Татьянка Малинка

Я в курсе)

Диндин Сабит

Ну вы феномен!!)) У всех в глазах двоиться а у вас троиться)))

Татьянка Малинка

Вот такая я чудесная!

Ксения Чернова-Петухова.

ТОЛЬКО ДВОЙНУЮ ВИДЕЛА- ВАМ ВТРОЙНЕ ПОВЕЗЛО!!!!!!!✌️ 👌

Александр Богун

я зимой радугу видел вот это клас а тройная это понты

Татьянка Малинка

А зимой радуга это не понты?

Александр Богун

в 40 градусов мороза?

Татьянка Малинка

Тем более...