Наталья К

Какое событие в вашей жизни изменило вас и ваш характер? А может это книга, встреча или разговор?

Ответы · страница 4
Сергей Белоусов

Ни событие , ни книга изменить человека и его характер не могут.

Светлана Окулич - Казарина

Человек которому я посвятила роман, Ошо, Кастанеда и Садхгуру!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Понимание того, что самый главный в моей жизни человек - это я.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я до развода началась меняться, а развод - это уже следствие.

Наталья К

Встретили своего человека?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. И это так же следствия изменений. Эх

Наталья К

Свой то обязательно будет.. Вы же знаете))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Дело в том, что теперь я не уверена, что мне он нужен. Можно в личку?

Куколка.

характер не меняется. он заложен с рождения на генном уровне.

We
Werwolf

Никакое. Столь легкое изменение характера..это уже патология

Андрей Пономаренко

Подсел на наркотики! Но это в прошлом! Удалось справиться!!!

Ел
Елена

мой характер ничего не изменило, каким был, таким и остался

Niherasebeblia

не поверите! покупка старого инструмента зубного техника!

Niherasebeblia

я случайно нашел свое призвание и кормежную профессию. зауважал себя и другие зауважали. я сам выучился на ювелира!

Наталья К

Ну круто!!! Люблю кардинальные перемены, в которых обретается смысл..)))

Niherasebeblia

так я до этого закончил технический вуз,ну работал как все на зарплате,ну халтурил на клейке обоев и циклевке паркета....пока один клиент не предложил по дешевке инструмент покойного папаши. и тут понеслось...https://my.mail.ru/mail/qvasdopil/photo/12

Niherasebeblia

https://my.mail.ru/mail/qvasdopil/photo/12?browse=notifications https://www.facebook.com/vsenahposlav/media_set?set=a.210102842410782.54088.100002332039190&type=3

Niherasebeblia

вы с планшета заходите в сеть? у меня и других открывается на раз!

Niherasebeblia

понятно.когда я с планшета захожу тоже ничего не открывается!

Андрей Чернышев

Ну когда я вышел петь песни на арбате и арбату было пофиг

Изо_Льда)

Левый ребенок у мужа бывшего уже..в паспорте между моими

На
Наталья

Не раз и не одно... И Думаю что происходит прямо сейчас....

На
Наталья

Спасибо. Вот честно. Надо. Очень.))

Наталья К

Держу за Вас кулаки))) 🤗 будьте уверены в своём счастье

На
Наталья

Ну я б перемены счастьем не назвала... Но... Свеча( пожелание) за благое дело от незнакомой тезки.. Спасибо. Я буду помнить..) .

Ис
Ислам

Болезнь. Оказалось что можно весело жить без спиртного.

Ис
Ислам

Не совсем, просто надо знать когда, сколько, почему и с кем.

Алексей Генералов

Любая причина меняет нас, только мы это редко замечаем.

Наталья К

В основном замечаем крупные события..

Алексей Генералов

События то замечаем, но можем ли мы оценить степень их влияния на нас. Обычно нет.

Наталья К

Стараюсь оценить своевременно)

Алексей Генералов

И как можно определить - в какую сторону событие повлияло, в хорошую или в плохую? Где критерий? И что он из себя представляет?

Наталья К

Для меня каждое событие происходит в сторону личностного роста. Критерием являются внутренние переживания с оценкой ситуации, которую я совершила или произошла со мной..

Hурслан Абилдаев

Разговор.Я здесь переписывался с одной умной женщиной

Hурслан Абилдаев

А вы Наташа можете помочь советом если таково понадобится

Hурслан Абилдаев

Тогда давай те будем друзьями

Hурслан Абилдаев

это что отказ или согласие я не понимаю эти смайлики

Наталья К

Не против общения.. Если посчитаете мой совет компетентным, пожалуйста спрашивайте)

Анна Сергеевна

Книга по психологии))Не характер, конечно, угол зрения.

Анна Сергеевна

"Возлюби болезнь свою" Синельников.

Любовь Колесник

Библия.Помню,когда читала ещё в детстве,очень плакала.

Bob Chelpachenko

Ну, допустим развод. Да и много чего. Что нас не меняет?

Nadin Nadin

У меня жизнь поменялась на 360 градусов после развода

Наталья К

Уверена, что Вы стали ярче и жизнь более насыщенной

Nadin Nadin

Значит вы меня хорошо понимаете

Дм
Дмитрий

Моя собственная жизнь.Кстати можно книгу написать)

Дм
Дмитрий

Хотите я припомню правда давно было

Дм
Дмитрий

Я быстро не судите за орфографию

Дм
Дмитрий

Расписная старая шкатулка. Что в ней там лежит в углу? Точно маленькая лунка.Светом режет темноту.Круглый медальон на развароте .Еле на царапины слова.В этой незатейлевой работе.Явно чувствуется женская рука.Текст простой чуть чуть наивный.Буду я любить тебя всегда.Безымянный без фамильный. Просто тёплые слова.О медальон какие руки прикосалися к тебе.И какой любви разлуки заключил ты на себе. ( не судите строго 17 лет было)

Наталья К

Мне очень понравилось.. И тронуло..

Дм
Дмитрий

Был помню ещё случий интернета тогда не было .Заходит ко мне друг и говорит завтра олимпиада по математики напиши .Я как царевна лягушка отвечаю утро вечера мудренее заходи утром. Утром стих готов второе место в олимпиаде учились в одной школе а он автор не известен. Правда потом через много лет стал жить с моей любовью во жизнь?

Эдуард Лев

Встреча! Свела судьба с этим... чуть убийцей не стал!

Наталья К

Ого! Это уже откровение...

Эдуард Лев

Я понимаю, что люди - существа не идеальные!
Но есть, встречаются такие сволочи, что в голове не укладывается!
Так случилось, что надо было уехать по делам: но это чмо воспользовалось ситуацией и так "нагадил", что до сих пор отмываюсь!

Наталья К

Что тут скажешь.. Остаётся только пожелать Вам порядочных людей на жизненном пути

Эдуард Лев

Таких встречал много по жизни! Их больше! Может эта вера и уберегла меня от...!