Т*
Таня ****

Мужчина играет каждый день часа два три в танки, самолеты. Это зависимость?

Ответы
Макс Антонов

Пару часов в день-это не зависимость.Когда весь день-вот это зависимость!

Таяна

Ещё нет. У меня бывший все выходные в них рубился вот это зависимость...

Darcka Redfild

нет , часа два три нет , когда сутками сидеть будет , тогда да

Кирилл

Дела обстоят гораздо хуже чем вы себе это представляете 😢

Ole +Ole

Инфантилизм приобретенного синдрома геймера 🙂

Т*
Таня ****

ТОЧНО

David Khugaev

Нет. Это у мужчины нет забот и обязанностей.

Aslan Quliyev

нет готовиться задать эгзамень на права

Серго

Наверно я не играю в живую наигрался

Андрей Брат

Это независимость на 2-3 часа

Владимир Чибирев

я не играю есть другие игры

Василий Дьяконов

а если по тёткам пойдёт?

Т*
Таня ****

Пусть идет, выбор есть у каждого

Василий Дьяконов

рад за него..а а за Вас как тоже радоваться?

Т*
Таня ****

Естественно, в жизни все не случайно

Диоген

ДА.. Но надеюсь что нет!))

Денис Лягушев

а с тобой сколько?

Т*
Таня ****

Тоже самое

Денис Лягушев

ответ кроется в вопросе)

Т*
Таня ****

ДА

Liza

Три часа не много

Т*
Таня ****

Много

Liza

Много,это когда безвылазно целыми днями

Александр Мунтян

Это скука.

Александр Мунтян

Потому, что я практически всегда знаю, что делаю не так... Но все же делаю... Когнитивный диссонанс с самим собой это то еще извращение)

Т*
Таня ****

Лучше когда так, чем замечать соринки у других

Александр Мунтян

Для других лучше, им проще... А самому какая нагрузка на мозг? (если он есть) 😁

Т*
Таня ****

Есть конечно раз мышление логическое и присутствует самооценка.

Анатолиевич

комплекс.

Т*
Таня ****

Почему?

Анатолиевич

это к психологам.

Т*
Таня ****

Тоже верно

Edward

пройдет)

Т*
Таня ****

не плохо, до 60 бы

Edward

я тоже играю, но после ужина и дел по дому))) но уже не в танки, в корабли))))

Bлaduмиp

да

Bлaduмиp

а ушло то время и теперь мне все такие игрухи скучны и мне не понять их виртуальности и мне проще пойти погулять или на велике по лесу погонять

Т*
Таня ****

Супер. На велике по лесу просто в точку.

Bлaduмиp

а многие из моих все об игрухах говорят а мне и ответить нечего и пробовать уже не хочу при их 3 мерности и красивости они для меня плоские....может у меня отклонение какое то ?

Т*
Таня ****

Я не понимаю этого. Не со стороны женщин и мужчин, не осуждаю, но и понять не могу. Считаю убить свое время

Bлaduмиp

вот и я не могу...