Ли
Лия

Как Вы относитесь к людям других национальностей, и что для Вас толерантность?

Ответы · страница 4
Тамара Гажева

Все национальности это люди, а они бывают и нормальными и подлыми, нужно ценить всех нормальных, а нация не имеет значения.

Ли
Лия

👍💖

Светлана Левченко

Не люблю это слово, его исказили до неузнаваемости! А к людям других национальностей отношусь очень хорошо, если они люди!

Ли
Лия

🤡

А Б

толерантность-пофигизм.
а про национальность пусть нам расскажет тот, в ком не намешано полмира разноплеменных предков

Елена Островская

Людей славянской национальности я не разделяю, к остальным - С настороженностью....Толерантность означает терпимость...

Ли
Лия

❤️ 🤡

Елена Островская

Я верующий православный человек..Вот когда в дверь звонят сектанты, моя толерантность заканчивается...Я им предлагаю сходить на службу в наш Храм...

Ли
Лия

Тема веры очень тонкая и сугубо личная.

Елена Островская

Конечно, но когда с этим по квартирам- это перебор...

Ли
Лия

Да конечно.

Виктор Гришаев

нормально, но очень многие из "малых" народов - амбициозны,мягко говоря(великая армения, у нас не так как у вас...и прочее)

Ан
Ангел

В твоих глазах живёт простор,
В них ум и страсть, и превосходство,
Врождённой чести благородство,
И поощренье, и укор.

Ли
Лия

👍 ❤️

Ан
Ангел

У тебя красивые глаза,
Бывает же такое проявление?
Они как праздник в будний день,
Как взрыв звезды, в момент рождения.

Ли
Лия

🤝

Ан
Ангел

Возможно, это просто колдовство,
Или какое-то хмельное наваждение,
А может разыгралось как вино,
Обычное моё воображение.

Константин Крылов

К т.н. другим национальностям нормально, но толерантность совсем не одно и тоже, что и принятие другой национальности.

Галина Лебедева

всё зависит от сущности человека каждого.... Лично я в этом вопросе толерантна... но в жизни повседневной это сложнее....

Ли
Лия

❤️

Михаил Бураков

Если они меня не трогают ..то хорошо ..А толерантность ..это не то что вы думаете .загляните в словарь ...не поленитесь ..

Галия Дильманова

В Казахстане - люди 140 национальностей. Почему я должна заморачиваться по этому поводу?! Лишь бы человек был хороший!

Рафоэль Ахметзянов

Хорошо,однажды был случай,за столом сидели 16 человек.Двое одной национальности,а остальные разной,так было хорошо.

Серж

абсолютно так же как и ко всем другим. Толерантность значит выслушать чужое мнение даже если оно тебе неприемлимо

Андрей Шатрыкин

Это терпимость, отношусь к любым национальностям прекрасно, но люди бывают разные не зависимо от национальностей

Yury Medny

Моя толерантность не ограничивается цветом кожи, а вот всякого рода фобии, включая номер, находятся вне ее границ

Гия Гогохия

Спокойно.Главное,чтобы человек хороший был.А к плохим людям любой национальности у меня никакой терпимости нет.

Ли
Лия

👍💖

Роза Ганиева

толерантность _ терпимое отношение к другим нациям, к другим людям Я отношусь просто, какой привет, такой ответ,

Александр

нормально отношусь ко всем, но толерантность считаю болезнью. согласен с медицинским значением этого понятия

Ли
Лия

👍 ❤️

Ирина Гарбузова

Не знаю, как у ВАС, а у нас очень много национальностей - русские, казахи, уйгуры, татары, дунгане. Очень терпимо.

Ли
Лия

👍 ❤️

Андрей Хрисанфов

Навязанная норма закона. Те, к кому я должен талерантствовать о талеранствовании в мой адрес не хотят слышать.

Сергей Шавловский

Так же, как и к людям своей национальности, а толерантность для меня какая-то бессмысленная и ненужная ерунда.