Максим Евстигнеев

Почему коронавирус перестаёт действовать во время приёма пищи в торговых центрах и отдельных кафе/ресторанах?

–1
Ответы
Mister Farid

а и в общественном транспорте ещё, когда там народу полно, а замаскированных лишь пара тройка человек из них (причём на конечных остановках салоны не дезинфицируются (по крайней мере у нас)

Максим Евстигнеев

Да в том-то и дело, что никто, конечно, этого не делает. Дезинфекция проводится только в метро, - и то, ночью, когда составы идут в депо.

Mister Farid

правильно, чтобы метростроевские призраки не заразились )) ночью, оно понятно, нет же никого. это как с сортировкой мусора. сортируешь его, пластик, стекло, картон, и пр. утром приезжает красивый большой грузовик и ссыпает всё в кузов. кто молодец, я молодец. я - сознательный гражданин. сижу и гордюсь.

Лора

вот такой он и ночью он особенно агрессивный, вот в транспорте в час пик- нет, а ночью -да, поэтому и вводят комендантский час в некоторых регионах

Наталья Демешина

Ему тоже нужен действующий организм человека...без него он погибнет...в кафе происходит временное перемирие!

Ал
Алекс

И главное , он не действует в метро и вообще в общественном транспорте . Может пары бензина отпугивают его ?

Ви
Виктория

так это же деньги в казну. вот в некоторых городах общ. транспортом нельзя ехать. а на такси можно

Niemand Против Войны

Чувак, нравится задавать подобные вопросы? Типа: почему ты перестал колоться по утрам?

Максим Евстигнеев

Чувак, твои вопросы ещё "веселее"!..

Хорошо Как Есть

он осознаёт, что существует не для нанесения материального ущерба

Алексей.

Не только там, но и на сборище что устраивает правительство...

Alla Lala

ага.. ни один не заразился.. И все они не привитые.

Алёнушка_Обыкновенная

там его очень просят немного подождем и не распространяться

Просто Александр

Потому что на входе меряют температуру и больных не пускают.

Abstrakt User

А уж во время выборов и референдумов...

Юл
Юлия

Война войной, а обед по распорядку

Максим Jw

Вот такая он редкостная сволочь 😉

Ольга

В метро, в толкучке тоже его нет😅

Alla Lala

наверное потому что он фейковый..

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому, что он виртуальный.☝️

Ли
Лили

😂😂😂как всегда бабло рулит

Я С Марса

и в общественном транспорте)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да он вообще загадочный))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чтобы точки не закрывать