Людмила Марина (Аткина)

Где вам больше нравиться отдыхать в Египте или в Турции? И почему ?

Ответы
M G

В Турции лучше, цивильнее, египтяне они приставучие и у них комплекс фараона, часто не знают чего сами хотят, сначала они этого своего президента больного старого человека обвинили во всех грехах, теперь они его оправдали, там может произойти в одну секунду что то страшное, вся территория и характер населения совершенно не предсказуемы, отдыхать там на мой взгляд рисковано , стоит воздержаться, хоть и море красивое и отели хорошие.

Сергей Гапанович

Больше нравиться и интересней в ЮВА , а в Турции и Египте слишком много соотечественников с повадками , которые только ленивый юморист не обыгрывал в своих выступлениях .

Влад

на туретчине поцивильней, но море в Египте это что-то, кому что вообщем, да и памятники античности в Турции недалеко, климат помягче

Дмитрий Гавриков

В Турции пока не был, могу сравнить Египет с нашими курортами. У нас дешевле и свободнее, в Египте теплее и сезон дольше.

Александр Скородилов

и там и там хорошо в египте не много дороже и мало кто на русском разговаривает из персонала отеля да и в магазинах тоже

Антон (Ulysses)

в Греции ) в Египте не понравилось, слишком чуждая культура сервиса - навязчивая. в Турции не был. В Италии тоже хорошо )

Людмила Марина (Аткина)

У меня дочь в Греции была, говорит - Не очень... А в Тунисе ей понравилось. А в Италии где были?

Антон (Ulysses)

Рим, Флоренция, Римини, Наксос (Сицилия). А в Грецию я ездил 10 лет подряд. У всех разные вкусы. Если Вам и Вашей дочери нравятся арабские страны, то почему и нет 🙂

Наталья Грибова

Примерно так: в детстве у меня тоже не было альтернативы. Либо у бабушки в деревне, либо в пионерском лагере...

Kate Saturday

и там, и там. зависит от времени года: сентябрь -Турция, май - Еги. Турция - весело, Еги - прекрасное Красное)

Королевская Аналостанка

В Турции , там отличное обслуживание , не боишься отравиться , и конечно же , красивые мужчины .

Людмила Марина (Аткина)

А Вам в Турции где понравилось больше? 😄

Королевская Аналостанка

Больше всего в Бельдиби , под Кемером

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

В Египте интересней, в Турции сервис лучше. Но нравится там, где людей мало, а природы много.

Господин

что делать мне с моим "БЕНТЛИ", в его стёклах такие уродливые многоэтажки отражаются?

Галинка

поехать в дааалекую глухую деревню....без удобств и цивилизации....отдохнуть от всех....поваляться на лужайке с травинкой в зубах.......щуриться от солнышка.......ооооо....мммммм

Юрий Елисеев

неважно египет турция крым или майорка алкоголь есть а если есть то и дома не плохо))

Людмила Марина (Аткина)

Алкоголь вреден! 😄 ...для здоровья! 😄

Прошлое

Я там ни разу не была..Мне Крым нравится и Москва..а что обязательно туда всем надо?

Владимир С

В России. Отдых на всемирном клабдище сомнителен. А тараканы и так мало уважают.

Фархад Садуллаев

В Египте,кроме моря люблю посещать музеи и ездить на экскурсии,а пирамиды...

Виктор Харченко

Был и там, и там! На Адриатике или Крите гораздо лучше. Там греки - наши люди!

Виктор Харченко

Это газонокосилки, культиваторы. кусторезы и пр.

Кобра 13*****

да, это техника с обучением)) я обычным секатором делаю. Это им нужно, чтоб найти работу?

Виктор Харченко

Да, чтобы потом зарабатывать деньги.

Кобра 13*****

у меня интернет сегодня очень зависает. наверное перегрузки

Виктор Харченко

Оксана, простите, у меня тоже что-то не совсем. С Новым Годом Вас!

Андрей Ш.

Да и там и там хорошо.Разные страны,разные моря,климат тоже различается.

Фёдор Матвеев

а я ни там, и ни там не был, съездил в этом году в Сочи - классно отдохнул!!

Акшолпан Избасарова

как говорится где я не была в Турции, в Египте и на Дубай тоже не была 😄

Адемир Мухарбиевич Темирканов

У себя на сенокосном участке, Я надеюсь вы знаете, что такое сенокос