В Турции лучше, цивильнее, египтяне они приставучие и у них комплекс фараона, часто не знают чего сами хотят, сначала они этого своего президента больного старого человека обвинили во всех грехах, теперь они его оправдали, там может произойти в одну секунду что то страшное, вся территория и характер населения совершенно не предсказуемы, отдыхать там на мой взгляд рисковано , стоит воздержаться, хоть и море красивое и отели хорошие.
Больше нравиться и интересней в ЮВА , а в Турции и Египте слишком много соотечественников с повадками , которые только ленивый юморист не обыгрывал в своих выступлениях .
на туретчине поцивильней, но море в Египте это что-то, кому что вообщем, да и памятники античности в Турции недалеко, климат помягче
В Турции пока не был, могу сравнить Египет с нашими курортами. У нас дешевле и свободнее, в Египте теплее и сезон дольше.
и там и там хорошо в египте не много дороже и мало кто на русском разговаривает из персонала отеля да и в магазинах тоже
в Греции ) в Египте не понравилось, слишком чуждая культура сервиса - навязчивая. в Турции не был. В Италии тоже хорошо )
У меня дочь в Греции была, говорит - Не очень... А в Тунисе ей понравилось. А в Италии где были?
Рим, Флоренция, Римини, Наксос (Сицилия). А в Грецию я ездил 10 лет подряд. У всех разные вкусы. Если Вам и Вашей дочери нравятся арабские страны, то почему и нет 
Примерно так: в детстве у меня тоже не было альтернативы. Либо у бабушки в деревне, либо в пионерском лагере...
и там, и там. зависит от времени года: сентябрь -Турция, май - Еги. Турция - весело, Еги - прекрасное Красное)
В Турции , там отличное обслуживание , не боишься отравиться , и конечно же , красивые мужчины .
А Вам в Турции где понравилось больше? 
Больше всего в Бельдиби , под Кемером
В Египте интересней, в Турции сервис лучше. Но нравится там, где людей мало, а природы много.
что делать мне с моим "БЕНТЛИ", в его стёклах такие уродливые многоэтажки отражаются?
поехать в дааалекую глухую деревню....без удобств и цивилизации....отдохнуть от всех....поваляться на лужайке с травинкой в зубах.......щуриться от солнышка.......ооооо....мммммм
неважно египет турция крым или майорка алкоголь есть а если есть то и дома не плохо))
Алкоголь вреден!
...для здоровья! 
Я там ни разу не была..Мне Крым нравится и Москва..а что обязательно туда всем надо?
В России. Отдых на всемирном клабдище сомнителен. А тараканы и так мало уважают.
В Египте,кроме моря люблю посещать музеи и ездить на экскурсии,а пирамиды...
Был и там, и там! На Адриатике или Крите гораздо лучше. Там греки - наши люди!
Это газонокосилки, культиваторы. кусторезы и пр.
да, это техника с обучением)) я обычным секатором делаю. Это им нужно, чтоб найти работу?
Да, чтобы потом зарабатывать деньги.
у меня интернет сегодня очень зависает. наверное перегрузки
Оксана, простите, у меня тоже что-то не совсем. С Новым Годом Вас!
Да и там и там хорошо.Разные страны,разные моря,климат тоже различается.
а я ни там, и ни там не был, съездил в этом году в Сочи - классно отдохнул!!
как говорится где я не была в Турции, в Египте и на Дубай тоже не была 
У себя на сенокосном участке, Я надеюсь вы знаете, что такое сенокос