Ольга Гончарова

кто-нибудь желает заработать? без первоначального капиталовложения!

Ответы
Константинов Владислав

Сетевой маркетинг не предлагать

Ольга Гончарова

Здравствуйте! Хочу предложить вам стать консультантом в Орифлейм! за 4 дня вы можете заработать до 5000рублей. не через интернет. у меня в команде много ребят и у всех неплохой доход в месяц.

Константинов Владислав

Меня уже тут у себя в городе за... Почему вот нет фирмы, которая нанимает консультантов по планшетникам или зеркальным фотоаппаратам... Потому что такие вещи в рекламе не нуждаются!

Анатолий Безруков

Да вот вигвам получается

Ольга Гончарова

присоединяйтесь к нашей команде и заработаете