Moxa Fontan

Как отличить любовь от кардионевроза, если медуза в сердце не кусала, но оно болит?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Здрасти! Миня завут Настя. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели.

Moxa Fontan

так и быть. женюсь

Maria ***

слушайте, Сергей!!! какое интересное название некоторым индивидуумам!! - "МЕДУЗА" Супер!! спасибо!!

Maria ***

лень победила!! браво!! так держать!!

Moxa Fontan

к сожалению, это не лень

Maria ***

ладно,ее подвид

Moxa Fontan

подлый подвид)

Maria ***

вам виднее

Суфия Каримова

сердцу бывает еще больнее от людских укусов...

Дианка Солнышко))1245679

С любовью еще и мозги болеть начнут:)

Katerina Burkunova

Сходи все таки к неврологу:))))

Moxa Fontan

не помогает

Katerina Burkunova

Не знаю.у меня болело когда и кололо это от нервов

Расена

медузофобия?

Moxa Fontan

уже прошла. это остатки

Расена

даже не остатки...уже моё))

Moxa Fontan

кормите вовремя. можно соседями

Расена

медуз кормить соседями или соседей медузами?...)))

Moxa Fontan

как вам больше нравится

Расена

ок, пасиб, так и сделаю