Галина Галчонок

«Ленфильм» признали, что никакого импортозамещения не будет. Студия не может заменить иностранное оборудование для съемок, потому что российских аналогов не существует. Сейчас даже перчатки для монтажников, кабели и клей для «петличек» — иностранного производства. ждем что скажет "мосфильм" ?

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Уже адекватные режиссеры рвутся на Оскар в ответ на призыв Бесогона импортозаместиться "не оскаром" местного разлива.

Слава З С У !

михалковы твари еще те) один братишка пишет гимн ссср, другой дивизии сс)

Bo
Bonza

Вам дали роль Джульетта несмотря на возраст поэтому такие переживания о мосфильме😂

Константин Саратовцев

Уже сказала Полстакана-Матвиенко, а что в России уже и гвоздей не производят???

Галина Галчонок

🙂 🤷‍♀️ ,а похоже что она махом полный с горой стакан водяры перед каждым заседанием совбеса вливает в себя

Константин Саратовцев

Просто они, вот ВСЕ, далеки от всего в стране, а от народа еще дальше. Один придурок айфоном умиляется... И что мы теперь хотим.

Я Счастливая

Там аналогично все. Павильоны ремонта не видели с конца 70-х, была там го назад.

Олег

гайдар мудак в свое время говорил. на хрен нам производства .все купим

Галина Галчонок

😁 засланный казачок ..видимо

Олег

дебил он был. это по морде видно было.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ плохой экономист

Олег

в администрации ельцина много было казачков звезднополосатых...

Галина Галчонок

Почему расеяне не помнят о том что 10 февраля 1992 года началась доставка гуманитарных грузов в страны бывшего СССР, известная как операция Provide Hope («Подай надежду»). Первые 12 самолетов ВВС США, базировавшиеся на территории Германии и Турции, доставили 500 тонн продовольствия и медикаментов в 12 городов: Москву, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Кишинев, Ереван, Баку, Ашхабад, Алма-Ату, Душанбе, Ташкент и Бишкек.

Олег

тухлые ножки буша помню. отрава была редкостная

Слава З С У !

Пропагандонные ролики будут снимать пока камеры не сломаются)

Фи
Фиан

А Мосфильм недавно продали американцам. За неплохие денежки.

Сергей Богатов

Ленфильм супер-за одну "Даурию" низкий поклон.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

всем мотыги и на Беломорканал 🤦‍♂️🤣

Владимир Лантратов

У нас даже саморезы китайские(((

Ст
Старый

А как там Одессафильм? Снимает?

Виктор Дубилей

И что , кино не будет .?

Сан Саныч

электричество кончилось

Виктор Дубилей

Вот зараза

Сан Саныч

ага

Виктор Дубилей

Хрен с ним

Сан Саныч

ага

Владимир Игнашов

однозначно так..)

Alex Pugachov

И Одесса фильм

Таня

Ждёте..)))))