Stepan Saryan

Если однажды Господь тебя спросит,почему я должен пустить тебя к себе. что ты ответишь?

Ответы · страница 3
Эльвира Сорокина

ПОТОМУ ЧТО Я ВСЕГДА СТАРАЛАСЬ ПОМОЧЬ ДРУГИМ И НИКОГДА НЕ ЖЕЛАЛА НИКОМУ ЗЛА

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.....

Stepan Saryan

Надо принять Иисуса как спасителя

Эльвира Сорокина

НАДО ПРОСТО ВЕРИТЬ И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Stepan Saryan

Иакова 2:19, Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут

Любовь Давыдова

Он говорит так:" Придите ко мне все трудящиеся и обременённые и Я приму вас"

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16.

Галина Казакевич

Хочу быть рядом с теми любимыми и родными людьми, которых он принял к себе.

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16

Guly Ana

Он во мне,в моей душе,когда придет время он пустить меня к себе не спросив!

Stepan Saryan

Guly Ana

Вечная жизнь не чему,устанете жить!Я в евангелие не верю,ибо ее переделивали \переписавали в свою угоду векликие мира сего\

Guly Ana

Более достоверная Коран,ее не переделовали!

Stepan Saryan

А откуда знаете что Библию переделывали?

Stepan Saryan

Эти диалоги тупые люди,А ты если хочешь узнать правду какой,Бог правильный.попроси что,нибудь у Христианского Бога,потом Мусульманского бога,кто ответит тебя тот и Владыка и правда.

Из
Издалека

Я без приглашения в гости не хожу, чтобы не нарваться на подобное хамство

Stepan Saryan

Татьяна Ульева

пока затрудняюсь ответить но уже над этим задумываюсь, а что ответите вы

Stepan Saryan

Ingritis

В ряд ли! Меня он даже спрашивать не станет! Пнёт просто к чертям и точка!

Надія Карпелюк

Наверное скажу "Что очень устала", честно говоря я об этом еще не думала.

Stepan Saryan

Надія Карпелюк

жизнь вечная будет у всех, но там где мы ее заслужим своими поступками, мыслями и делами

Stepan Saryan

Кто любит Иисуса и верит его и принимает как собственного, спасителя он имеет доступ к Богу .

Надія Карпелюк

но любить Бога это мало, у нас есть злейшый враг это наш язык.

Stepan Saryan

мы все грешные люди,а кто раскаялся и признал Иисуса ,Бог запустил ихний грехи,И теперь смотрит через кровь Иисуса

Г*
Галина *******

А Он не спросит, потому что Он ничего не должен, Он просто сделает и все

Stepan Saryan

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............если однажды кирпич на голову упадёт - ответить уже не успеешь

Stepan Saryan

хочешь сказать что ты тоже не успеешь ответит Богу?

Stepan Saryan

Для этого надо сейчас размышлять над этими словами. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Да ладно! Не нужно пропаганды - я уже долго живу, и, поверьте - сама с собой разберусь.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Для меня! А ваши проблемы - вашими и останутся.

Stepan Saryan

мои проблемы решены а ваши не знаю

Галина Мясникова

По тому что он ОТЧЕ НАШ а разве отец вас прогонит или задаст вопрос...

Stepan Saryan

So
Sofi

Потому что я верила в тебя, и старалась исполнять все твои заповеди

Stepan Saryan

So
Sofi

Грешна, Евангелие не читала

Stepan Saryan

Кто верит Иисуса как собственного спасителя он уже имеет доступ к Богу.

Александр Кириллов

ну всегда интересно что будет дальше)))вот и не впустив не узнаешь))

Циничный Негодяй

"Да здравствуй, Бог, это же я пришел...И почему бы нам не напиться?)"...

Олег Павлюченко

Господь мне ничего не должен, так что такого вопроса мне не задаст

Stepan Saryan

Галина Файзуллина

Спасибо, Господи, что предоставил саму возможность увидеть Тебя.

Надежда Мартынова

Я скажу :Господи.хочу к тебе......но на все Твоя воля.Как Ты скажешь

Stepan Saryan

Надежда Мартынова

нам еще суд Божий предстоит.а потом уже Бог решит кого куда

Stepan Saryan

Кто верит Иисуса как собственного спасителя он уже имеет доступ к Богу

Ирина Куценко

Господь так не спрашивает. он всегда рад тому кто пришел к нему!

Stepan Saryan

Ирина Куценко

Диалог продолжения не имеет. Мы не поняли друг друга. А я ждала от вас вопрос.

Stepan Saryan

Я уже задал вопрос и ответ тоже,но могу объяснить, что,каждый кто Принимает Иисуса как спасителя тот имеет доступ к Богу

Земфира Ибрагимова

я много помогала людям и продолжаю помогать. это мое призвание

Stepan Saryan

Портной

Ты мой Отец.. я всю это жизнь шол к Тебе.. что быть с Табою рядом