Stepan Saryan

Если однажды Господь тебя спросит,почему я должен пустить тебя к себе. что ты ответишь?

Ответы · страница 6
Сергей.

Что тебе нужно сперва грамотёшку подучить. ответиш

Галина Чуверина

грехи надо замаливать исповедоваться и пречищатся

Татьяна Чернейкина

Хорошо...пойду еще поживу, придумаешь зачем - зови...

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16

Ольга Лаптева ( Пахомова )

он не спросит, сам поместит туда , чего заслужили 😄

Stepan Saryan

не смешно.Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16,

Хмырь

Отвечу: - А я и не напрашиваюсь, мне и здесь хорошо.

Stepan Saryan

Хмырь

Здесь много подобного текста пишут. Что же вы, как попугаи, повторяете чужую писанину? Своей головы на плечах нет? Недаром говорят: не умеешь думать сам - верь тупо тому, что придумали другие

Stepan Saryan

А ты откуда знаешь,может они от меня переписывали?А во вторых следи за словами

Marine Mmm

что бы встретиться с теми, которых он забрал у нас

Stepan Saryan

Иисус сказал что я путь и жизнь,никто не пойдет к Отцу как толко через меня.

Алена Голякова

ничего не отвечу. просто отодвину плечом и пройду

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16.

Ольга Мохова

А что могу ответить ? Ведь я знаю за что не пустит .

Stepan Saryan

Евграфия Дормидонтовна

Докажи , что ты бог и способен меня пустить к себе

Stepan Saryan

Для верующих важна вера.А для Скептиков и Атеистов важна сомнения.

Евграфия Дормидонтовна

А, если человек "агностик " ?

Stepan Saryan

Иисус умер и за Агностиков,

Евграфия Дормидонтовна

Знание тут бесполезно: весь смысл человеческой жизни основан на способности поверить и последовать ...

Евграфия Дормидонтовна

Вот и договорились , Степан !)))

Галина Половова

попрошу его отпустить меня назад, на земле лучше!

Stepan Saryan

Саня Иванов

Действительно куда я пойду? А тут такая компания!

Диляра Мухамедшина

Все вопросы будем решать по мере их поступления.

Stepan Saryan

Диляра Мухамедшина

Вы хвастаетесь знанием Библии? Мне это зачем? Я Коран читаю. 😄

Stepan Saryan

Бог любит и тех кто даже Коран читает

Диляра Мухамедшина

А как же насчет иноверцев? Кто там еще? А, вспомнила - язычники..

Любовь Кушхова

потому что я никому не завидовала и не пакостила

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16>

Светлана Радуга

Я не готова обсуждать здесь религиозные вопросы

Николай Бут

видимо он сам не знает если задает такие вопросы

Светлана Вагнер

потому что час пришел а в ад не пускают берите вы

Ирма Мецлер

Верни всех тех кого я люблю и я к тебе не пойду....

Stepan Saryan

Ирма Мецлер

Как-то это все не вяжется с теми страданиями, которым Он подвергает тех, кого любит...

Stepan Saryan

Кто принимает Иисуса как собственного спасителя он имеет доступ к Богу.

Т Р

мне коза вчера сказала..что у нас тут места мало.

Stepan Saryan

A как вы с козьмы,разговариваете по козловски?

Т Р

нашли общий язык-не переживай

Жанна Тумова

Вы не должны никому и ничего, но я такая хорошая.

Stepan Saryan

Жанна Тумова

Извините , но я мусульманка.

Валентина Ишунина

Я хочу встретиться со своими родными и любимыми