Кот

Мужики, сколько стоит кв. м. обшивки потолка панелями ?

Ответы
Николай Струтовский

обычно цена материала и работы равна

Кот

Все от сложности и подготовки к работе зависит, мне надо просто обшить .

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Какими именно? ( правда, я не мужик)

Кот

Панели пластик .

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Высота потолка, обрешетка дерево или металл, освещение?

Кот

Просто обшить, без подготовки .

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

В Рязани, думаю, недорого, рублей, может, 150 за метр, но возможны при такой обшивке весьма неприятные варианты- щели между панелями, провисания и прогибы, потому что в потолок крепить, саморезы будут бортники панелей рвать обязательно, потому весьма рекомендую обрешетку реечную сделать рейкой 40*15. Ровно будет, аккуратно и без сюрпризов.)

Кот

Кому буду делать на сюрпризы плевать, был бы вид .

Кот

☺️