Владимир Беккер

А если в вацапе написать кому то сообщение и отправить и после тут же стереть пока оно им не прочитано.То сможет ли он его прочитать?

Ответы
..

Не сможет. А вот если вы захотите стереть сообщение спустя час, то уже ничего не получится.

Кареглазая А)))

Сможет если включено уведомления и на экране всплывающие смс

Vl
Vladimir

Вам нравится, что ваши налоги идут на Украину?

Владимир Беккер

Налоги всегда куда то идут а украинцам надо помогать.

Vl
Vladimir

Почему им надо помогать на немецкие налоги?

Владимир Беккер

Потому что у них идет война и они в беде.Впрочем таким эгоистам как ты,этого не понять.

Vl
Vladimir

Ты толерасткая немецкая терпила. Арабы и негры об вас ноги вытирают и плюют, а вы терпите и помогаете. Ну и хохлам давай помогай, дебил

Владимир Беккер

А ты путинское чмо о которое Путин вытирает ноги.

Санёчек Я )

Вроде как можно 😁но это не точно

Светлана Химич

Не прочитает)

А,
Алина ,,,,

Конечно!

Людмила Ухабова

нет

Ирина

нет