Ел
Елена)

А Вы , когда лежите вечером, с телефоном в руках, подушечку под телефон подкладываете ?)

Ответы · страница 2
Даниил К.

Нет, на потолок подкидываю

Даниил К.

С телефоном)

Не
Нелюдим

У меня на магните.

Не
Нелюдим

В машине на панели, а дома на стене.)

Шепот

Под спинку! Свою))

Сергей Фалендыш

🖼

Елена🇷🇺

Да😁😁😁

Александр Аксютин

ДЛЯ ЧЕГО

Александр Аксютин

НЕ ЗНАЮ И ТАК ВСЕГДА УДОБНО.БЕЗ ПОДУШЕЧКИ

Андрей Акбаров

на тумбу

Константин

Не лежу

Ел
Елена)

Неужели, просиживание в спрашке уменьшает бока ?!

Константин

Сидеть не лежать

Ел
Елена)

Лежать удобней, а так как , еще и собака , приходится до трех раз выходить на улицу,,,,,,,но ..кг растут 🤷‍♀️

Константин

Здоровый организм

Константин

Хорошо

Селезнёва)

Зайку))

Ша
Шальная)

Зачем?)

Ша
Шальная)

Понятно.) Нет, не подкладываю.)

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Владимир Смоликов

🤣🤣

Бибизянин

нет

Бибизянин

нет, на подставке, разные их покупал чтобы всякие видосы снимать , а эта прописалась на постоянку давно уже, как прихожу с ул, так тел в нее ставлю, сча соотв с нее и пишу, на пузе стоит и рукой просто корректирую, она то вертикально то горизонтально легко крутится, у меня тел 300гр весит

Бибизянин

с Али экспресс заказал как 2 разные части, триножка и держак накручивающийся, цена вопроса руб 300

Ел
Елена)

Супер! А вот моя "поддержка" : 🖼

Бибизянин

подушку на стол не поставишь чтобы выдосик смотреть и заниматься делами

Ел
Елена)

Не поставишь, это точно , надо что то другое придумать )

Галина Сомова

Нет

Михаил Цветаев

-+

Михаил Цветаев

Странно....я не писал этого ответа.